Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Появились «сосудистые звездочки»? Звоните в «Биомед»!

О популярности медицинского консультационно-диагностического центра «Биомед» говорить сегодня не приходится.

Его пациенты уже по достоинству оценили удобства посещения врача, возможность попасть на прием к узким специалистам, а также высококвалифицированные медицинские услуги. Забота о здоровье пациента и внимательное отношение к нему всего персонала центра — те составляющие, которые подчеркивают преимущество частной клиники. В «Биомеде» делают все возможное, чтобы горожане могли получить здесь именно ту медицинскую помощь, которая им необходима.

Сосудистый хирург высшей категории Евгений Захаров ведет, прием в клинике совсем недавно. Однако добрая молва об этом докторе уже «облетела» город, и люди потянулись в «Биомед» в надежде решить свои проблемы, связанные с различными варикозными заболеваниями.

Например, так называемые «сосудистые звездочки» — не что иное, как телеангиэктазия, Среди сосудистых поражений кожи они занимают значительное место. Видимые глазом, они встречаются у большей части взрослого населения на нижних конечностях. На вопрос корреспондента:

— Можно ли с ними «бороться»?

Евгений Викторович ответил:

— Да, конечно. Наиболее эффективным методом лечения «сосудистых звездочек» является склеротерапия, курс которой можно успешно пройти в нашем центре.

Но заболевания сосудов — это не единственная область, в которой может помочь своим пациентам доктор Захаров. На приеме врач даст необходимые консультации и назначит лечение при наличии грыжи передней брюшной стенки, желчно-каменной болезни, доброкачественных образований кожи и подкожно-жировой клетчатки, проблем проктологического характера и так далее. В определенных случаях Евгений Викторович с помощью малоинвазивной хирургии сможет помочь пациенту прямо в «Биомеде». В других случаях врач даст направление на операцию в одну из городских больниц. Записаться на прием к сосудистому хирургу совсем не сложно: достаточно лишь позвонить по телефону и сообщить, какие день и время вам будут удобны.

Как известно, многие проблемы со здоровьем у нас от неправильного питания и некачественной пищи. Многие из нас сегодня сидят на различных диетах и знают, что такой вопрос, как "http://na-zametky.ru/na-zametku-zhenshhine/recepty-krasoty-na-zametku-zhenshhine/xudeem-pravilno.htmlхудеем правильно", как никогда актуален и соблюдение его приносит очень много пользы и положительных эмоций. Поэтому, начиная следить за своим здоровьем, первым делом - займитесь своим питанием.

Татьяна АЛЕШИНА. Вечерний Рубцовск

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс