Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Выбираем подушку

Выбираем подушку

Веками люди абсолютно неправильно спали, ведь они подкладывали подушку ещё и под плечи. На самом же деле утолщенный край вашей подушки должен всего лишь касаться вашего плеча.

Таким образом, валик обеспечивает хорошую поддержку головы, а также шейного отдела и вашего позвоночника во время вашего сна в обычном, естественном положении, вследствие этого разгружаются мышцы шеи, и это способствует хорошему, правильному дыханию. То есть можно сделать выводы, о том, что если подушки из иваново расположены не верно, то ни шея, ни голова не будут отдыхать, и вы после сна будете испытывать головную боль или же дискомфорт. Чтобы спалось лучше, помните некоторые правила: Чем шире у вас плечи, тем выше подушка вам необходима для хорошего сна. Если человек предпочитает сон на спине, то ему необходима чуть ниже подушка, чем когда спят на боку. Если возникают ощущения дискомфорта, причиной может послужить чрезмерно высокая подушка.

В зависимости от формы подушки будет зависеть ваш сон. Основные формы две: классическая, а также ортопедическая. Классическая форма, привычная и, конечно же, удобная, не требующая привыкания. Ортопедическая форма, с одним или же двумя полу валиками, которые находятся под шеей. Что дает больший комфорт. Также для подушек важна не только форма, но высота и габариты. И, несомненно, материал, из которого сделана подушка, важно чтобы он не вызывал аллергию, безопасен.

Помните самые простые моменты и спите с удобством! Ведь здоровый сон важен как залог плодотворного, бодрого дня.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс