Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Народная медицина: способы лечения алкоголизма

способы лечения алкоголизма

В народной медицине считается, что у человека возникает сильное желание выпить в том случае, когда у него имеется недостаток калия в организме. Именно поэтому если его вовремя восполнять, то пристрастие к пагубному спиртному намного снизится.

Источником калия как, оказалось, является всем известный мёд! Многие из рецептов специально предназначены для лечения тяжелого алкоголизма без ведома больного.

Известно, что народная медицина осуществляет лечение алкоголизма в домашних условиях http://vitapower.ru/index.php/human-health/675-lechenie-alkogolizma-v-domashnih-uslovijah. Чаще всего для проведения лечения используют разнообразные травы. Так как современные, новые препараты очень сильно влияют на печень, ко всему прочему сам алкоголь ядовит для печени изначально. В этом случае, для начала лучше провести очищение печени от токсинов. Одним из хороших средств для очистки печени больного, считается использование специального порошка корня ластовень. по пол грамма в течение 4-5 дней.

Вероятно, вы и сами уже не раз слышали, что от не щадящего алкоголизма порой лечатся обычным лавровым листом. Это издавна известный народный способ. Корень и сам лавровый лист практически за один глоток, за один раз вызывают полное отвращение к алкоголю.

А тем, кто достаточно сильно страдает тяжелым алкоголизмом и пьет практически каждый день и не работает, а лишь пропивает свои последние деньги, рекомендуют, следующее. В 250 мл водки положить корень, а также два лаврового листа благородного. Настаивать две недели. Как обещается, стакан такой настойки вызовет отвращение к алкоголю. Но стоит при этом помнить, что даже к травам нужно относиться с осторожностью, дабы окончательно не испортить себе здоровье.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс