Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Правильное питание для мужчин

фото

В умах большого количества наших соотечественников издавна и очень прочно сидит непреодолимый миф о том, что существует самое, что ни на есть специальное, качественное, правильное питание для наших мужчин. На самом ли деле это так?

Мясо — это настоящая еда для мужчин!

Только, правда! Ведь полноценный белок, который поступает из продуктов такого животного происхождения, обязательно требуется мужчинам не только чтобы поддерживать себя в нормальной форме, то есть свои бицепсы и трицепсы. Масса которых, как минимум на 15 процентов повыше, чем у слабого пола - женщин. Кушайте дорогие мужчины любимые кулинарные рецепты http://ladycook.ru из мяса, ведь от постоянного поступления важного белка зависит и производство необходимых мужских половых гормонов. А в частности — тестостерона, отвечающего не только за победы в постели, но также и за физическое, эмоциональное состояние «истинного мужчины».

Идеально подходит блюда из нежирного мяса: телятины, баранины, говядины, курицы или же кролика. Безусловно, вареное просто на пару такое мясо мужчина не всегда сможет оценить. А вот запеченное в собственном соку или же изумительно приготовленное на гриле мясо не только вкуснее, но также избавлено от лишнего, вредного жира. Также мужчинам полезно употреблять зелень, несмотря на их отговорки. Кушать орехи и не злоупотреблять сладким. Придерживаясь хотя бы малым советам, вы можете на дольше сохранить свое здоровье.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс