Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Несколько причин бесплодия

Несколько причин бесплодия

Структуру бесплодия в современное время можно представить определенным образом. Мужской фактор служит основной причиной бесплодия практически в 55% случаев, а вот женский фактор только лишь в 35% и, конечно, сочетанный фактор в 11% из всех случаев.

Болезни, инфекции приводящие к бесплодию увеличивается фактически год от года, и достаточно часто страдают таким недугом, как бесплодие люди, которые проживают в развитых, крупнейших городах, а также регионах России, в больших развитых, промышленных областях. Бесплодие всегда рассматривается как серьёзнейшая проблема для здравоохранения и самого общества. В последнее время возрастание частоты бесплодия связано с большим количеством причин, где лидирующее место принадлежит известному трубно-перитонеальному фактору, который является самым распространенным осложнением инфекций, которое передается половым путём.

Распространению инфекций главным образом способствует тенденция к очень раннему началу половой жизни, полная неинформированность подростков о тяжелых последствиях ИППП, важности безопасных, защищенных половых контактов и, конечно, методах барьерной контрацепции, частое неправильное половое воспитание, а также гомосексуальные связи. Также во многом сказываются частые

стрессы, нарушения сна, загруженность, утомленность, гормональные сбои. Поэтому беречься нужно всегда.

Читайте также:

Менструальный цикл: безопасные дни
После составления графика на протяжении минимум трех менструальных циклов определяется день овуляции. В первую фазу цикла температура будет колебаться в пределах 36,2-36,4 градусов. В день овуляции произойдет резкое падение температурной кривой, а после температура поднимется до более высоких цифр (37,0 и выше). Опасными днями считаются день овуляции плюс пара дней после нее. Все последующие дни относятся к безопасным.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс