Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Мысли о домашней медицине

Предполагается, что у многих людей болезни развиваются из-за отсутствия естественного восприятия. Начинаются они обычно с маленькой, на первый взгляд тривиальной неполадки в организме. Хроническое перенапряжение глаз может окончиться частичной потерей зрения; спазмы мышц верхней части спины и шеи ведут к возникновению упорных мигреней; малая подвижность суставов может перейти в артрит; из-за неглубокого дыхания возможны сосудистые расстройства, в том числе повышенное давление. Всех перечисленных неприятностей можно избежать.

Каждое недомогание предваряется ясными предупредительными сигналами, которые вы, научившись слушать свое тело и правильно оценивать поданный вам знак, сможете понять и, начав действовать, вернете организм к нормальному функционированию, не дав развиться серьезной болезни.
Конечно же диагностическая аппаратура может выявить многие неполадки в организме человека, но далеко не все: некоторые ощущения, связанные с функционированием вашего тела, доступны только вам. Частота пульса и давление, какими бы они ни были, не обязательно свидетельствуют о плохом состоянии сосудистой системы. Но внутреннее ощущение усталости, нехватки энергии, рассеянность, холодные руки и ноги немедленно дают вам понять, что организм нуждается в лучшей циркуляции крови. Ни один аппарат не скажет вам о недостаточной или отличной подвижности ваших суставов и мышц, об истощении или общем подъеме, о кипящей внутри энергии или ее отсутствии. Не скажет о том, насколько вы еще можете расслабиться, с какими последствиями связано состояние повышенного напряжения, способны ли вы сейчас действовать в полную меру своих возможностей. Ощущать это можете только вы сами. Именно по этому практические занятия народной медициной необходимы для нормального функционирования Вашего организма.

 

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс