Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Медитация для оргазма

Медитация позволяет снизить частоту сердцебиения, останавливает постоянный внутренний диалог и делает многое другое. Николь Дэйдон, автор книги "Медленный секс: искусство и ремесло женского оргазма" уверена, что медитация может помочь женщине достичь оргазма, сообщает ABC News.

Предложенный вариант медленного секса использует техники медитации (фокусирование сознания на чувствительности и удовольствии). В своей книге автор детально развивает данную идею. Дэйдон предлагает 3-5 раз в неделю проводить "оргазмическую медитацию", смысл которой не всегда кроется в достижении наивысшей точки.


Сама медитация выглядит следующим образом. Полностью одетая женщина лежит неподвижно при включенном свете. А ее партнер в это время уделяет все внимание ей, слегка поглаживая ее эрогенные зоны. Женщине и мужчине необходимо сконцентрироваться на процессе, когда нет четкого списка того, что нужно делать. По словам Николь Дэйдон, данная техника помогает многим женщинам, имеющим проблемы в половой сфере.

Согласно ряду исследований, только лишь в одной Америке 40 миллионов женщин не интересует секс. Как заявляет автор книги, вопрос не в сексуальной дисфункции. Просто женщины хотят другого секса. Во многом здесь виноваты реалии жизни. Женщины находятся под постоянным давлением.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс