Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Боль в спине? Грыжа позвоночника — лечение без операции

Грыжа позвоночника — ей подвержены все без исключения: и молодые, и люди среднего возраста.

Применение противовоспалительной терапии и обезболивающих препаратов малоэффективно. Оперативное вмешательство травматично и не гарантирует, что нового образования межпозвоночных грыж не произойдет.

Все больше и больше людей, имеющих проблемы со спиной, разочаровываются в общепринятых методах лечения: операциях и лекарственных препаратах.

Приговор суров: лечение межпозвоночной грыжи диска — одна из трудных задач, с которой столкнулись медики.

Но выход есть, медицина не стоит на месте. Современные методики позволяют успешно справляться с заболеваниями позвоночника: межпозвоночная грыжа диска, остеохондроз — без операций.

В США методика безоперационного лечения грыжи позвоночника успешно применяется уже 25 лет!

Сегодня данная уникальная методика появилась в Новосибирске в медицинском центре «АКСИС». Особенно этот безоперационный метод применим в тандеме с современным медицинским оборудованием, что позволяет бороться с самым распространенным сегодня заболеванием — грыжей позвоночника, получая результат высокой степени эффективности.

Валентин Васильевич Шихотинов, к.м.н., главный врач МЦ «АКСИС»: «В нашей клинике уже прошли лечение более 100 пациентов из Новосибирска, Казахстана, с Дальнего Востока, Якутии, Забайкалья. Медицинский центр «АКСИС», при лечении больных с патологией позвоночника, применяет методику «DTS-терапия», результатом которой является восстановление межпозвонкового диска, высвобождение нервного корешка и, как следствие, быстрое устранение болей, восстановление утраченных функций позвоночника».

Только до 20 августа всем записавшимся предоставляется скидка 20 % на консультацию и 10 % скидка на лечение на новейшей декомпрессионной системе TRITON DTS.

Запись по тел.: 8-913-952-40-49 (с 8:00 до 20:00).

МЦ «Аксис»:
ул. Новая Заря, 51а, оф. 605.
www.axismed.ru
Лицензия: серия ЛО-54-01-001031 от 25.11.2010.

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ!

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс