Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Очки мужские

427466_fpx.tifМодные мужские очки 2010 года сохраняют некоторые модные тенденции предыдущего летнего сезона. Так, по-прежнему с нами очки «авиаторы», очки в стиле ретро. Однако, следует отметить, что ретро в мужских коллекциях на 2010 год встречается намного реже, нежели в 2009 году.

Главная модная тенденция 2010 года – большой размер – актуальна и в очках. Модные мужские очки 2010 года, равно, как и женские, – больших размеров, практически закрывающие пол-лица. Такие очки мы видим в коллекциях 2010 года Wayne Cooper, D&G, Versace, Gucci, John Varvatos.

Летом 2010 года будет модно носить небольшие солнцезащитные очки с квадратной оправой, такие, как у Paul Smith, Ungaro, Armani, Louis Vuitton. Эта модная тенденция перешла в 2010 год из прошлого сезона. Такие очки по-мужски выдержаны как в расцветке, так и в форме.

Те мужчины, которым идут круглые очки и те, которым просто нравится такая форма оправ, могут смело носить их и летом 2010 года. В 2010 году круглые очки по-прежнему модны. Их заметили в коллекции Armani, Lanvin.
Очень модными весной и летом 2010 году являются очки «Ray-Ban, the Clubmasters» – форма очков, популярная в 50-е и 80-е годы.
Никакого дополнительного декора в мужских модных очках 2010 года не будет. Расцветка оправ – довольно сдержанная, солидная: в основном чёрная, коричневая, золотистая. Встречается и белая оправа, например у Ungaro, Gucci, Louis Vuitton.

Очки 2010 года либо с абсолютно непроницаемыми линзами, либо полузатененными. D&G предлагают мужчинам в 2010 году примерить золотистые очки с зеркальным отражением. Цвета линз у очков в 2010 году, в целом, традиционные – чёрные, фиолетовые, жёлтые, коричневые.

Очки “Авиаторы”

Полюбившиеся многим мужчинам очки «авиаторы» в 2010 году по-прежнему будут актуальны. D&G, Gucci, Paul Smith, Ungaro, Versace, Lanvin и Varvatos включили в свои коллекции “авиаторы”, при этом у Lanvin и Varvatos «авиаторы» выдержаны немного в «ретро»

Марка “Versace” предложила мужчинам летом 2010 года примерить большие очки с абсолютно прямой верхней оправой.

Очки Clubmasters

Очень популярные в 50-е и 80-е годы прошлого века очки, созданные “Ray-Ban”, «the Clubmasters», в 2010 снова в моде. Это лишний раз подтверждает цикличность развития модных тенденций. “Клабмастеров” довольно много в коллекциях очков на 2010 год: мы видим как такую форму очков, например у D&G, Paul Smith, Armani. Оправа Ray-Ban предлагается как в традиционном чёрном цвете, так и в красном, синем и сером вариантах. Они превосходном подойдут и к деловому костюму, и к повседневной одежде.

4

Круглые очки 2010

Оставшиеся с прошлого года круглые очки, в 2010 году будут выдержаны в довольно строгом лаконичном дизайне. Так же по-прежнему актуальны круглые очки в стиле «Джона Леннона» ещё всё актуальны. Как вариант – круглые очки с толстой оправой.

7

Очки с цветной оправой

Настоящие стильные парни в 2010 с удовольствием примерят солнцезащитные очки с оправами бежевого и белого оттенка, а так же очки с яркими оправами, которые предлагают мужчинам бренды Louis Vuitton, Gucci, Armani.

6

Мужские очки 2010 года не изобилуют разнообразием оттенков, каких-то новых форм оправ. Тем не менее, есть из чего сделать выбор. Выбирайте и будьте модными и стильными!

Юдина Ольга

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс