Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Шорты мужские, как шик сезона 2012: От Леонида Алексеева

фото
фото
фото

Модельер Леонид Алексеев представил свою коллекцию сезона весна-лето 2012.

Как стало известно, вдохновением для молодого модельера для основных силуэтов его очередной коллекции стали фотографии младшего сына Президента США Джона Фицджеральда Кеннеди, который воспитывался в Белом доме первые 3 года своей жизни и вырос практически на глазах у всего мира. Его детские костюмы, комбинезоны и шорты на подтяжках, после некоторых дизайнерских изменений, плавно перекочевали в коллекцию Леонид Алексеев. Преимущественно, в виде шорт из хлопка с силиконовым покрытием, а также привлекательных рубашек с укороченными рукавами и открытых комбинезонов из бежевой и серой замши.

Отметим, что и мотивы одежды древних азиатских племен нашли свое отражение в виде анималистичных принтов и замысловатых узоров тканей, которыми искусстно отделаны изнаночные стороны большинства вещей из коллекции Алексеева.

Водонепроницаемые рубашки, рубашки-накидки и куртки, которые выполнены в виде плащ-палаток, будут защитить от сильных тропических дождей, а майки и футболки из современного сверхтонкого трикотажа – помогут преодолеть жару в опасных вьетнамских джунглях.

Шорты мужские, брюки и футболки сшиты из легкой и стильной хлопчатобумажной сетки. Пиджаки со вставками из кожи, которые очень похожи на ремни выполнены из шерстяного полотна с такой фишкой, как вкрапления шелка.

завершилась коллекция вещами из довольно ярких тканей, которые удивительным образом озаряли подиум своими кислотными цветами утрированных 60-х. Об этом было сообщено в пресс-релизе к коллекции.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс