Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Мода диктует свое

арабский шарф

Как известно, сегодня современное общество не имеет проблем, которые были в те времена, когда мода была под запретом. Текстильная промышленность сегодня развивается ускоренными темпами, а мода диктует свои права. Более того, и культура одежды сегодня расширила свои границы, и сегодня в моде даже то, что раньше трудно было себе представить.

Надо сказать, что,  конечно же, люди не могут угнаться за нововведениями, и многие из них, не понимая стилистику, все равно пытаются ее освоить. Но удается это не каждому.

Вот, например, кто из Вас знает, как носить арабский шарф?

Отметим, что западная культура уже давно освоила традицию ношения красивых арабских платков, как модного и стильного аксессуара. Можно полагать, что мужчины носят шарфы в большинстве случаев для того, чтобы подчеркнуть элегантность своего костюма, а вот женщины, скорее, как дополнительные элементы своего ансамбля.

Чтоже касается россиян, так тут ситуация сильно отличается. Если в Москве и других крупных городах подобные шарфы широко распространены и также входят в моду, то в городах, которые менее подвержены модной зависимости, дела с этим обстоят куда хуже.

Но ситуацию можно изменить. Научитесь и Вы правильно носить такой, довольно современный и модный аксессуар, как арабский шарф, и, возможно, и в Вашем городе люди будут более трепетнее относиться к арабской культуре и моде. http://www.toptips.ru/fashion-and-style/clothing/kak-pravilno-nosit-arabskij-sharf.htm

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс