Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

О чем говорит цвет любимой одежды человека

фото

А вы задавались когда-нибудь вопросом – почему в вашем гардеробе преобладают вещи одной цветовой гаммы? Если вы думаете, что это случайно, знайте – мнение это ошибочно. Всем нам один цвет нравится больше, другой – меньше. И это неспроста. Знаете ли вы, что цвет одежды может очень много поведать о вашем характере? Что именно – читайте ниже.

Доминирование в шкафу одежды зеленого цвета говорит о том, что человек стремится к гармоничному существованию с самим собой и окружающими его людьми. Он ищет покой, однако при этом не боится перемен в жизни.

Оранжевый цвет – это цвет людей энергичных, активных и жизнерадостных. Такие люди идут по жизни смело, сметая преграды на своем пути. Высокая самооценка и амбициозность этих ярких индивидуалов позволяют им достигать тех целей, которые некоторым кажутся лишь заоблачными мечтами.

Преобладание красного цвета в гардеробе человека свидетельствует о его уверенности в себе, смелости и ведении им активного образа жизни. Человек, любящий красный цвет, стремится быть в центре внимания и неустанно доказывает свое превосходство над другими.

Одежда белого цвета присуща натурам спокойным и рассудительным. Такие личности редко пускаются в откровенные разговоры с малознакомыми людьми, хотя всегда готовы к общению.

Одежду желтого цвета чаще всего можно встретить в гардеробе оптимистов и творческих людей. Таким людям присуща неуемная энергии, бьющей из них ключом, и позитивное отношение ко всему, что их окружает.

Господствующая синяя (голубая) цветовая гамма нарядов человека говорит о том, что перед вами мечтатель. Такой человек стремится к обретению покоя и чувства безмятежности.

Черный цвет, пожалуй, самый неоднозначный. Его любят как люди волевые, обладающие сильным характером, стремящиеся к власти, так и те, кто не хотел бы привлекать к себе излишнего внимания окружающих.

Благородный серый цвет одежды позволяет человеку чувствовать себя самим собой. Именно этот цвет выбирают люди, для которых собственное мнение о чем-либо гораздо важнее того, что думают другие.

Преобладание одежды коричневого цвета говорит о приземленности и практичности человека, о его стремлении к стабильности во всех сферах жизни.

Фиолетовый цвет позиционирует человека как натуру, любящую выделиться из «общей серой массы». Такой человек знает себе цену и умеет красиво преподнести себя на всеобщее любование его персоной.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс