Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Взяв расческу, создать прическу

создать прическу

В рамках выполнения муниципальной программы «Развитие малого предпринимательства и бизнеса в Рубцовске» во Дворце культуры «Тракторостроитель» состоялся конкурс профессионального мастерства среди парикмахеров, который в нашем городе проводится второй год подряд.

На этот раз за звание лучшего мастера боролись сразу 13 участников в трёх номинациях: «Свадебное плетение», «Модный салонный женский образ» и «Маленькая звёздочка».

Каждая невеста перед свадьбой пролистывает не один десяток журналов с причёсками в надежде отыскать единственную и неповторимую. Особенно тяжело остановить свой выбор на одной, следуя тенденциям сегодняшнего дня, когда в моде и разнообразное плетение волос, и необыкновенное украшение их всевозможными бусинками и заколками.

А потому участницам в этой номинации было особенно трудно. Конкурсантки постарались продемонстрировать все ноу-хау из волос своих помощниц.

- Сегодня сфера бытового обслуживания является одной из самых востребованных, - говорит Надежда Шкурихина, начальник отдела по развитию предпринимательства администрации города. - А потому конкурсантам предстояло продемонстрировать не только своё мастерство, но и качественное и вежливое обслуживание, которое так ценится клиентами. И, как показала практика, они с этим вполне успешно справились.

По итогам конкурса первое место среди женских мастеров в номинации «Свадебное плетение» заняла Ольга Зайчикова, в номинации «Модный салонный женский образ» - Ксения Лукина. Среди мужских мастеров в номинации «Маленькая звёздочка» абсолютным победителем стал Максим Кнышов.

Анастасия УСТЕНКО. РТВ-3 Представляет.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс