Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Подбор декоративной косметики для каждого цветового типа.

6338128731

Американская визажист Керолин Джексон, для удобства разделила все типы женщин по цветовой гамме на несколько цветотипов: весна, лето, осень, зима.

«ВЕСНА» - женщина с желтоватой, персиковой кожей лица, светлоглазая, волосы от ярко-белого блондина до русого цвета, но обязательно с золотистым отливом.

Тональный крем: светло-коричневый, белый, матовый цвет яичной скорлупы, золотисто-бежевый.

Тени: светло-серый, голубой яркий и бледный, нежно-голубой, светло-синий, аквамарин, цвет зелени листвы, ореха, светло- и темно-зеленый, ярко-желтый.

Помада, румяна: персиковый, абрикосовый, кораллово-розовый, пастельный розовый, оранжево-красный, кармин, морковный, терракот, золотые разных оттенков, желто-золотой.

«ЛЕТО» - женщина со светлой кожей лица, иногда оливковый цвет, с голубоватым свечением (подкожным), зеленовато-голубыми или серыми глазами. Волосы натурально русые, от светлого к темному, но обязательно с пепельным отливом.

Тональный крем: цвет неотбеленной натуральной шерсти, бежевый светлый и темный.

Тени: светло-серый, ярко-голубой, темно-коричневый, какао, коричнево-фиолетовый, небесно-голубой, цвет незабудки, сизый, серо-голубой, все оттенки зеленого, бутылочно-бурый.

Помада, румяна: розовый пастельных тонов, ярко-сиреневый, цвет фуксии, ярко-винно-красный, лиловы, сирень, мальва.

«ОСЕНЬ» - женщина с персиковой кожей, или со светлой кожей с золотистым оттенком, веснушками, от серого до коричневого цвета, карими глазами различных оттенков, редко голубые глаза. Волосы от светло каштанового к темному и огненно-рыжему цвету.

Тональный крем: кремово-белый, цвет песочной карамели, бежевый.

Тени: бирюзовый, лазурит, зеленый, морской волны, лимонно-желтый, персиковый, оранжевый, гороховый, хаки, травянисто-зеленый, желто-зеленый, бутылочный, оливковый.

Помада, румяна: терракотовый, апельсиновый, ярко-абрикосовый, морковный.

«ЗИМА» -  женщина с фарфорово-белой кожей, с голубоватым подкожным свечением, интенсивно холодный цвет глаз, на фоне яркого белка. Волосы темные, от темного до сине-черного цвета (цвет индиго)

Тональный крем: чисто-белый, бежевый легкий по текстуре.

Тени: маренго, светло и темно серый, все цвета черного  и белые разных оттенков, все цвета синего, турмалин, розовый холодный, красный кармин.
Помада, румяна: красный, бордо, цикламен, фиолетовые оттенки.

Источник: http://www.fashionbank.ru

 

Обсудить на форуме

 

 

 

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс