Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Какое нижнее бельё возбуждает мужчин

фото

Женское нижнее белье практически всегда было, и всегда будет оставаться незаменимым оружием в нелегкой борьбе женщины за приятную благосклонность мужчин. К женскому сожалению, в настоящее время, когда выбор нижнего белья огромен, приносит нашим женщинам, самые что ни на есть настоящие проблемы: какое именно женское белье, больше других, возбуждающе действует на мужчину?

Итак, каковы же вкусы наши мужчин?

Пожалуй, главные и самые часто встречающиеся цвета у нижнего женского белья считаются чёрный, а также красный и белый.

Красный цвет нижнего белья, сообщает мужчине, дает знать о некоторой раскрепошённости и определенной страстности женщины. Безусловно, данное утверждение, лишь стереотип, но всё же красный цвет всегда воспринимается как сигнал к решительному действию. Ведь любая женщина в красном, притягательном нижнем белье выглядит сексуальной, а также чувствует себя намного уверенней и свободней в своих нескромных желаниях, готовой к новым экспериментам.

Черное же эротическое нижнее белье выглядит намного элегантней. Обладательница обворожительного комплекта черного женского белья, несомненно, знает, чего же она хочет. Чёрный цвет придает вид более искушенной в своей жизни женщины и выглядит она хищно. Женщина в черном сексуальном белье, просто жаждет изысканного, вкусного секса с обязательным продолжением, и готова взять полностью инициативу в свои нежные и хрупкие руки.

Белый цвет предпочитают достаточно много женщины. Но в современном мире, белый цвет мужчины ассоциируют с неопытностью, а также невинностью.

Но помните, главное, мужчину вы сможете удержать своим вниманием и нежностью, а белье будет вам лишь в помощь, а не основным оружием.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс