Tuesday, Apr 23rd

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Женская мода на весну 2013

мода

Весна для всех женщин – это, конечно, первые теплые, приятные солнечные дни и первая зеленая, насыщенная травка, но еще и радующая женщин необходимость обновить свой гардероб. Мода постоянно меняется, и значительная часть прошлых вещей, которые были куплены предыдущей весной, практически всегда, уже становится не актуальной. А это всегда сообщает о том, что пора отправляться вам за покупками.

Вопреки тому, что с приходом нашей календарной весны за окном совсем еще пасмурно и даже холодно, многие из женщины задаются животрепещущим вопросом – что же выбрать себе в гардероб на весну 2013? На этот вопрос поможет найти ответ журнал Style-fresh.ru

Итак, немного обрисуем тенденции женской моды весной 2013

Ведущими тенденциями моды в приближающемся сезоне становятся лаконичность кроя, а также яркость тканей. Приветствуются насыщенные, жизнерадостные и притягательные расцветки, а также оригинальные, привлекающие внимание рисунки. Здесь важно учесть одно из самых основных правил – чем интересней принт на вашей одежде, тем проще должен быть у неё силуэт. Это касается и одежды из прозрачного кружева и гипюра, которая является абсолютным хитом скорого лета.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс