Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Мужская косметичка

Мужская косметичка

Использование мужчиной косметики может восприниматься неправильно, неадекватно. Но только лишь в сказках влюбляются в чудовищ, в жизни же большинство женщин любит ухоженных мужчин, которые следят за собой.

Итак, хорошо бы, если в мужском косметическом арсенале имело место быть: ароматическая соль для ванн, эфирные масла для походов, например, в баню, хороший скраб и лосьон для тела, мужской защитный лак для ногтей, парфюмированный тальком для эффективного уменьшения потливости ног, все это можно найти на Fleur.ua. Немного поясним. С очищающими, хорошими средствами, например, мыло, шампунь или же гель для душа, все более менее ясно. Важно лишь уточнить, что они обязательно должны быть из специальных мужских серий. Очищающие салфетки необходимо иметь всегда и практически везде, тем более, если вы достаточно времени проводите за рулем.

С привычной косметикой для бритья мужчин, как правило, очень хорошо знакомы. Лосьоны и качественные гели обладают дезинфицирующими, полезными, противовоспалительными, великолепно ранозаживляющими свойствами. Кремы помогают восстановить необходимый, естественный уровень влажности вашей кожи. Также важны всевозможные кремы защитные для рук, бальзамы для губ. И не надо зацикливаться, что это только для женщин, мужчина тоже должен следить за собой.

Читайте также:

Когда косметические средства становятся опасными для здоровья
Ученые и косметологи еще раз предупреждают, что все средства красоты, такие как кремы, все для мэйк апа, средства по уходу за лицом и телом точно становятся не полезными, а наоборот могут принести сильный вред через четыре года.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс