Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Как пользоваться корректором для лица

корректор для лица

Корректор для лица

Корректор для лица – это удобное, специальное косметическое средство, позволяющее замаскировать мелкие, но неприятные недостатки кожи, хорошо скрыть синяки под глазами и небольшие покраснения.

Благодаря такому корректору ваше лицо всегда будет выглядеть идеально, если только правильно подобрать нужное средство и использовать его аккуратно и грамотно. Итак, рассмотрим, как же правильно использовать корректор для лица http://fleur.ua/kosmetika/kosmetika-dlya-litsa/korrektor-dlya-litsa.html.

  • Перед тем, как непосредственно наносить корректор, важно хорошо увлажнить кожу с помощью качественного крема и дать ему возможность немного впитаться в кожу лица;
  • Наносить надо небольшое количество подходящего корректирующего средства на проблемные участки кожи и распределять осторожными слегка вбивающими движениями с помощью кончиков ваших пальцев. Важно знать, что не надо растирать корректор слишком сильно, ведь тогда он не будет выполнять свою главную функцию;
  • Твердые консилеры наносятся всегда поверх тональной основы, а жидкие, цветные и, конечно, маслянистые рекомендуется наносить до тона.
  • Маскируя пресловутые веснушки или же небольшие пигментные пятна, наносить надо корректор точечно для того, чтобы проработать конкретный, локальный проблемный участок вашей кожи. Не желательно наносить слишком большое количество средства;
  • Чтобы избежать излишней пятнистости, смешайте жидкие цветные корректоры с обычной, подобранной для вас тональной основой. Таким образом, они лучше всего ложатся и слишком не выделяются.

Читайте также:

Естественный макияж – стильная классика
Выбирая косметику для натурального естественного макияжа, надо ориентироваться на природность цветовой гаммы вашей кожи, ресниц и бровей. Косметика не должна содержать блестки и перламутр.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс