Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Сквозь какие очки смотрим на мир в 2013 году

203-1

Мужские и, конечно, женские модели модных, брендовых, интересных очков в 2013 году не совсем удивят вас, какими-нибудь необычайно экстравагантными, интригующими геометрическими формами, но цветовое решение обязательно безумно порадуют.

В 2013 году актуальными считаются круглые формы оправ, не совсем в новинку авиаторы, также и wayfarer, а женщины теряются в выборе очков между формами кошачий глаз или же бабочка.

Брендовые мужские солнцезащитные очки http://optica-ot-gleba.ru/category/muzhskie-solncezashitnye-ochki/ отдают предпочтение не новым , но при этом удобным и интересным формам авиатор, а также клабмастер и сдержанной классике с прямоугольными формами, лучше всего в толстой, привлекающей внимание,пластиковой оправе. Цвет линзы для мужских моделей весьма разнообразен, даже оригинальные фиолетовые или же сложные голубые оттенки вы сможете найти без проблем. Но большинство очков, которые предлагаются, содержат холодный серый или теплый коричневый градиент, а также спокойные однотонные темные цвета.

Женские же солнцезащитные очки формой кошачьего глаза безоговорочно лидируют уже почти второй год, следом за ними идут привлекательные круглые очки, а закрепляют эту тройку хитов всё те же классические авиаторы. Женские модели весьма изобилуют разнообразием цветовых решений необычайных сочетаний.

Читайте также:

Какими бывают контактные линзы и как ими пользоваться?
По степени окрашенности контактные линзы бывают цветными и бесцветными. Как правило, вещество линзы делают прозрачным или чуточку окрашенным – для удобства использования, чтобы контактную линзу было легко найти в блистере или флаконе. На линзах может быть нанесена маркировка, указывающая лицевую сторону, а иногда и ее оптические свойства.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс