Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Как стать более женственной девушкой

836bb45561801768232baf94ed38f858

Все девушки женственны. Однако есть те, которые сами губят женственность в себе, убеждая при этом себя и всех вокруг, что они и не достаточно красивые, и не достаточно стройные и вообще никому не нужные. Хватит накручивать себя! Главное – начните нравиться себе, полюбите и примите себя. И тогда вы будете интересной абсолютно для всех.

Как выглядеть женственной девушкой

99% успеха заключается в уверенности в себе. Все начинается с головы, с наших мыслей, именно здесь зарождается наша женственность. Вы должны быть полностью уверены в том, что вы красивы, желанны и просто неотразимы. Смотрим на себя в зеркало, любим себя и восхищаемся собой, делаем это каждое утро, при любой возможности, делаем это искренне.

Кроме того, важно научиться не воспринимать на свой счет какие-то замечания совершенно посторонних вам людей, которых вы, возможно, даже не знаете. Старайтесь просто исключить общение с теми людьми, кто вас постоянно критикуют, делают замечания. Окружите себя только теми, с кем приятно и легко общаться. Женственность – это не только и не столько внешность, в большей степени — это манера общения.

Научитесь правильно себя преподносить. При общении мило улыбайтесь, будьте оптимистичны и жизнерадостны, шутите – тогда вам будет проще найти общий язык и договориться с любым человеком. Позвольте себе немного флирта, только не слишком усердствуйте, не позволяйте себе лишнего, ведь женственность – это еще и скромность.

Соблюдайте элементарные правила этикета и приличия, следите за речью, за жестами. Исключите из речи слова-паразиты и тем более нецензурные выражения. Женственность читается во взгляде. Забудьте обо всем негативе, думайте только о хорошем, о том, что вас веселит, поднимает вам настроение. Ваш взгляд при этом будет излучать тепло, счастье и любовь. Именно взглядом можно очаровать человека, именно взгляд настоящей женщины иногда так трудно бывает забыть.

Какой должна быть внешность женственной девушки

Женственная девушка – это девушка ухоженная. Ухаживать за собой необходимо каждый день. Ухаживать за лицом, за руками, за ногтями, за волосами, за всем телом, здесь не может быть исключений. В женственной девушке все должно быть прекрасно. Научитесь управлять своим телом. Женственность – это плавность, грациозность, отсутствие суетливости и лишних движений.

Если с этим есть проблемы, запишитесь на танцы, на курсы йоги, на аэробику. Занятия спортом не только помогут сохранить фигуру, но и научат полностью управлять своим телом. Теперь гардероб. В гардеробе женственной леди обязательно должны поселиться юбки и платья, а также кружева, цветочные узоры, полупрозрачные, легкие, летящие ткани.

С таким гардеробом и движения сразу станут плавными, и улыбаться захочется чаще. И напоследок. Женственная девушка дает возможность своему мужчине быть мужественным. Позволяет заботиться о себе, быть слабой и беззащитной рядом с ним, советуется с мужчиной, не стесняется просить у него помощи. Конечно же, как и о всем, нужно знать меру.

Такие гармоничные отношения настоящего мужчины и настоящей женщины и есть залог счастья. Работайте над собой. Будьте по-настоящему женственной. Мы искренне надеемся, что наша статья с видео помогла вам ответить на вопрос как стать более женственной девушкой.

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс