Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ ЮБКИ И ПЛАТЬЯ

93

Женщинам просто необходимо носить модные юбки и платья. Платье – наиболее практичный и изящный предмет женского гардероба.  Платье позволяет избежать покупки блузок, юбок, туник, как этого требует стандартный комплект одежды. А если добавить к нему аксессуаров, тот оно и вовсе станет выглядеть на обладательнице неотразимо. Если говорить о юбке, то это гениальное изобретение человечества. Правильно подобранная деталь гардероба  подчеркнет достоинства фигуры и скроет ее недостатки.

Модные женские платья этого года

Некоторые платья всегда остаются в моде. К примеру,маленькое чёрное платье от Коко Шанель, которое каждая женщина просто обязана приобрести.

Платья – футляры не менее популяры, к тому же хорошо подходят для офисной работы. Дизайнеры современности ни на один шаг не отстают от своих предшественников, постоянно создавая новые уникальные платья. Из платьев женщина может составить гардероб, опираясь лишь на свои предпочтения и особенности фигуры.  Сегодня мы с вами поговорим о «Модных женских платьях и юбках».

В этом году стали популярными короткие облегающие платья. Цветовая гамма этого элемента женского гардероба многообразна. Трикотаж, как и всегда, остается самым востребованным материалом в холодное время года,  а в весенне-летний период это шифон и атлас.  Самым модным платьем в этом сезоне станет ассиметричное платье. У платья ассиметричные вырезы и линии декольте.

Стоит напомнить, что тренд этого сезона – стиль минимализма. Это находит отражение и в остальной одежде.Чёрное короткое платье выглядит элегантно и сексуально. Даже, несмотря на его цвет,  его можно одеть в  жаркую летнюю погоду. Главное правило – к модному платью необходимо со вкусом  подобрать аксессуары яркого цвета. Модельеры советуют в этом сезоне купить каждой девушке оранжевую блузку.

Белый цвет – один из самых популярных в этом сезоне. Хлопковые модные лёгкие женские платья белого цвета станут просто незаменимыми в этом году. Модная весенняя тенденция – это платье белого цвета и рубашка в клеточку. Ажурные вязаные платья также станут популярными.

В жаркий летний сезон модные шифоновые платья подойдут как нельзя кстати. По цвету можно выбрать абсолютно любые модели. Модные платья c кисточками или бахромой также не останутся без внимания.

Модные вечерние платья могут быть абсолютно разного цвета. Ткани, из которых они шьются, самые различные, но основные – шифон и шелк. Вставки из органзы, многослойные драпировки — все это будет актуально в новом сезоне.

Юбки модные в этом году

Юбка – карандаш останется популярна в этом сезоне. Она  может быть как с зауженной талией, так и классического покроя. Модные кожаные мини – юбки, юбки в стиле кантри, с воланами станут незаменимым атрибутом. Классическая юбка – карандаш бывает разной: кожаной,  шёлковой, твидовой, с низкой и высокой талией, мини или макси. Главное, чтобы юбка была правильного размера.

Другая модная тенденция этого сезона — классическая юбка-солнце. Юбки с запахом – также отличная находка, как для ношения зимой, так и в летнее время суток. В холодное время года можно носить шерстяную юбку — макси. Модная юбка тюльпан может хорошо подчеркнуть фигуру.

Теперь вы знакомы с тем, какие модные женские платья и юбки будут популярны в этом году и  сможете выбрать подходящий для себя вариант.

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс