Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ РАЗМЕР ЮБКИ

94
Как определить размер юбки

Абсолютно любой наряд из современного гардероба женщины, каким бы он красивым и модным  не был, сильно обтягивая силуэт девушки или наоборот, свисая с ее талии, словно с вешалки, будет смотреться нелепо. Именно по этой причине, практически любая вещь, подобранная со вкусом и по размеру будет смотреться на владелице изысканно, подчеркивая ее достоинства и скрывая недостатки. Мы решили заострить внимание на том, как правильно подбирать нижнюю одежду. В частности тому, как определять размер юбки, поскольку именно она помогает представительницам слабого пола  быть грациозной, женственной и сексуальной.

Принадлежности, при помощи которых определяется размер юбки

Правильно определить размер юбки, впрочем, как  и любой другой одежды,  по длине, форме, фасону и текстуре можно при помощи обыкновенной сантиметровой  ленты. Главное, при очередном замере воспользоваться новой лентой, поскольку использование старой может огорчить вас неточностью результатов и, соответственно, проблемами привыборе юбки.

Определение размера юбки

Как оперделить размер юбки? Для того, чтобы подобрать юбку нужного размера, необходимо тщательно измерить объем бедер и талии. Для этого нужно  максимально  плотно обхватить сантиметровой лентой тот участок тела, размер которого необходимо определить. Внимательно  следите за тем, чтобы лента не провисала, иначе результат будет неточным.  Помните, главная цель  — не стремление к «привлекательной» статистике, а точность результатов.

Не нужно измерять объемы талии, не сняв одежду, как минимум разденьтесь до нижнего белья.

Нестандартным пропорциям тела необходимо уделить особое внимание.

Вам также придется измерить свой рост, если по  каким-либо причинам вы его до сих пор не знаете. Как это делать, наверняка понятно. Если у вас нет ростомера, попросите помощника, который сделает метку на стене над вашей головой. После возьмите сантиметровую ленту и произведите измерения.

Теперь нужно определить обхват талии. Для этого необходимо расслабиться, и сделать замеры в самой тонкой ее части. Живот при этом держать расслабленным.

Теперь требуется осуществить замер обхвата бедер. Для этого занимаем исходную позицию «стоим ровно, а ноги вместе». Сантиметровую ленту проводим по самым выступающим точкам в области бедер и ягодиц. Делать замеры необходимо в области тела, которая на двадцать сантиметров ниже талии. После этого можно измерять длину ног. Все манипуляции производятся тем же портняжным метром. Им необходимо отмерить расстояние от внутренней стороны бедра до начала стопы.

После того, как все мерки сняты, их можно сопоставить с таблицей размеров. Но не нужно забывать, что отечественные и зарубежные размеры кардинально отличаются друг от друга. Поэтому не стоит надеяться, что размеры вдруг совпадут. Тщательно изучите таблицу, чтобы точно определить размер юбки, которая вам подойдет:

И полезный совет о том, как опеределить размер юбки, напоследок. Определить, подходит ли вам юбка по размеру, можно простым способом. Достаточно приложить ее к косточкам таза.

Теперь внимание: если края юбки доходят ровно до середины,  значит, юбка вам подходит.

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс