Tuesday, Apr 23rd

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

КАКУЮ ЮБКУ ВЫБРАТЬ ХУДОЙ ДЕВУШКЕ?

95

Быть худой мечтает каждая дама в теле, однако порой даже худые девушки страдают от недостатка объема. Ведь слишком малая масса тела опасна для здоровья. Худые девушки пытаются разрешить проблему нехватки килограммов при помощи  лишней еды. Однако вместо этого со временем превращаются в располневших обольстительниц.  К сожалению, не на всех худых девушках смотрятся юбки, потому зачастую отсутствует объем  в груди, плечах и коленях. Поэтому подобрать что-то действительно стоящее весьма затруднительно. Какую юбку выбрать худой девушке?

Как правильно подобрать юбку худой  девушке

Как выбрать юбку, если худые колени?

Категорически запрещается надевать юбки выше колен, поскольку показывать худые коленки – не лучшая задумка.  Юбки, которые ниже колен также не вариант. В этом случае будет казаться, что девушка взяла наряд у более рослой подруги.

Какие юбки подойдут худенькой девушке

Какую юбку выбрать худой девушке? Для худых девушек идеальным решением будет покупка юбки с драпировкой. Известные модельеры при  помощи всяческих рюшечек и драпировок придают одежде уникальный стиль. Такая одежда в области бедер отличается оригинальными силуэтами. В результате слишком худые бедра становятся менее заметными.

Худым девушкам также подойдут модные юбки более утонченного силуэта, с широким поясом на чуть-чуть заниженной талии или притачным воланом снизу.

Также подойдут юбки, украшенные декоративными элементами, оригинальными волами, как говорилось выше, рюшечками и прочими интересными элементами. Помимо этого очень худым девушкам можно присмотреться к юбкам в горизонтальную полоску, плиссированным юбкам и юбкам-тюльпанам.

Другой интересный вариант юбок для худых  девушек – расклешенные юбки. Юбка может быть по колено. Сам силуэт юбки, а также оборки и складки смогут придать зрительный объем бедрам, в результате чего у окружающих сложится мнение, что вы – обладательница роскошных ножек. Под юбку можно надеть приталенный жакет, для придания еще большего объема. В такой одежде любая девушка  будет выглядеть неотразимо, роскошно, сексуально и неповторимо.

Юбки для худых девушек маленького роста

Худым невысоким девушкам не нужно надевать многослойные юбки, поскольку они не только не улучшат ваш внешний вид, но сделают рост еще меньше. В результате создастся впечатление очень  маленькой девушки, на которую вряд ли кто посмотрит. Лучше всего  таким девушкам подходят юбки маленькой длины. Идеальное решение – мини-юбки. Они не только не уменьшат рост, но и заставят всех мужчин обратить внимание на ваши ноги.

Помимо коротких юбок можно обратить внимание на юбки средней длины. Они также подходят худым девушкам низкого роста. Обязательно с такими юбками необходимо надевать обувь на каблуке, чтобы визуально увеличить свой рост.

В заключение хочется сказать, что при большом желании можно подобрать юбку абсолютно для любой  девушки, независимо от того, какого она роста или веса, главное —правильного размера. Поэтому не нужно отчаиваться. Вместо этого достаточно прислушаться к нашим советам о том, какую юбку выбрать худой девушке, чтобы стать неотразимой в глазах мужчин и перестать переживать по поводу своего веса.

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс