Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

ГАРДЕРОБ ДЛЯ ДЕВУШЕК НЕВЫСОКОГО РОСТА

96

Правильно подобранный гардероб женщины может исправить все ее недостатки. Любые, даже невысокий рост. Гардероб для девушек невысокого роста, составленный правильно поможет выглядеть маленькой даме более высокой.

Какик вещи лучше носить

  • Для невысоких девушек выбирать одежду нужно с нешироким плечевым поясом.
  • Для гардероба таким девушкам не подойдут длинные и толстые свитера, кардиганы, рукава реглан, жабо.
  • Будет уместен приталенный силуэт, имеющий декоративные швы и выточки, которые идут вверх и вниз от пояса, они зрительно могут вытягивать фигуру.
  • Горловина, имеющая V-образный вырез может визуально вытянуть силуэт.
  • Можно носить платье до щиколотки, но только в том случае если к низу оно не будет слишком расширено.
  • Отличным вариантом будет укороченный пиджак и юбка до колен зауженной формы.

Предпочтительный рисунок на ткани одежды

Лучше приобретать вещи в гардероб для девушек невысокого роста с вертикальными линиями. Например, с большим рядом пуговиц или с длинной молнией. Кроме того могут быть и липучки, и кнопки.

Различные горизонтальные линии следует исключить, как на застежках, так и в отделке. Пояс следует использовать тогда, когда есть желание подчеркнуть талию.

Лучше всего если наряд будет одного цвета. Визуально это добавит к росту несколько сантиметров. Для того чтобы выглядеть выше следует в одежде использовать темные оттенки. В том случае если девушка маленького роста довольно худая, черным цветом не следует злоупотреблять. Для того чтобы в ансамбль внести изюминку, нужно включить в наряд цветовой акцент.

Категорически запрещается выбирать вещи с крупным рисунком. Размер рисунка не должен быть не больше кулака девушки небольшого телосложения. Худеньким женщинам подойдет на темном фоне сплошной орнамент, сдержанные узоры – мелкая и средняя клетка, простые рисунки, на темном фоне мелкие полосы и тому подобное.

Еще несколько советов для невысоких девушек
  • Юбка должна быть выше колен.
  • Рукава должны быть s – формы или классическими, очень короткие рукава могут укоротить визуально руки. Брюки должны быть классической длины.
  • Ткань не должна быть слишком объемной. Ткань в идеале должна быть – джинс, плащевка, вельвет. Выбирать следует пластичные и драпирующиеся ткани.
Аксессуары, корректирующие фигуру

В гардероб для девушек невысокого роста лучше всего добавить яркие аксессуары. Они способны отвлечь внимание от всевозможных недостатков в фигуре.

В том случае, если у девушки фигура «треугольник», необходимо выбирать наряды, которые имеют завышенную талию, также у них должны быть элементы отвлекающие взоры от нижнего района тела.

Акцент можно сделать с помощью броши, ожерелья, а на блузке или куртке при помощи накладных карманов.

Все эти вещи отвлекут внимание от широких бедер.

В том случае если фигура девушки «перевернутый треугольник», то следует привлекать внимание к нижнему району тела, а именно с помощью больших карманов или декоративной отделки на брюках или юбке.

Выбирая аксессуары, следует помнить, что миниатюрным девушкам не подойдет следующее:

• Большие сумки;
• Объемная бижутерия;
• Большие солнцезащитные очки.

Обувь следует носить с высоким каблуком, а модель должна иметь заостренные носы.
Миниатюрным девушкам следует делать необъемные прически, подойдет как короткая, так и длинная стрижка. На голове не нужно носить большие шляпы, объемные платки, пышные прически. Вот и все сектеры про гардероб для девушек невысокого роста.

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс