Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

10 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ ВЫХОДЯТ ИЗ МОДЫ

99

Довольно часто нам приходится выбрасывать множество ненужных вещей, купленных во время распродажи. При том, что с некоторыми из вещей нашего гардероба нам расстаться очень трудно. Как правило, это вещи классические:

  • Джинсы. Этот вид брюк всегда в моде. Поэтому  необходимо купить по доступной цене джинсы, которые подходили бы вам по фигуре. Некоторые преимущества имеют узкие джинсы, в них вы будете выглядеть более стройной, их легко можно заправить в сапоги, красиво смотрятся они со спортивной обувью.  Так, на любую вечеринку можно пойти, надев красивую блузку, джинсы и туфли на высоком каблуке.
  • Свитер из кашемира. Меняя каждый раз украшения, когда надеваете кашемировый свитер, вы добавляете изюминку в свой наряд. Прослужить дорогой кашемир может несколько сезонов, при условии его правильного хранения. Нужно сложить вещи из кашемира и уложить их в шкаф, обязательно переложив средствами от моли. Стирают подобные вещи руками, с использованием специальных шампуней.
  • Кожаный пиджак. Каждая женщина старается иметь в своем гардеробе классического фасона кожаный пиджак, некоторым больше нравится он спортивного вида. Сочетаться  кожаный пиджак прекрасно может с широкими вельветовыми брюками или с джинсами.
  • Юбка карандаш. Обычно длиной такая юбка бывает до колен и имеет сзади небольшой разрез. Эту модель любят многие женщины, ее принято считать классической. Поскольку  ее можно сочетать с большинством вещей гардероба, надеть ее можно собираясь на работу и готовясь к вечеринке.
  • Белая блузка. Одеть классическую белую блузку можно и с юбкой, и с любыми брюками, хорошо смотреться будет она и с джинсами.
  • Маленькое черное платье. В гардеробе любой женщины оно просто необходимо. Такое платье будет уместно для деловой встречи, для любого торжества и на работу его вполне можно надеть.
  • Стильный плащ. Лучший вариант демисезонной одежды это, несомненно, плащ. Он  почти всегда выполняет две функции – служит защитой от непогоды и делает ваш вид просто шикарным. Ведь такая одежда всегда в моде, да и сочетать ее можно с любыми платьями и юбками, а также с любым видом обуви.
  • Классические туфли. Большинство из нас отдает предпочтение модельной обуви. Но намного практичнее, иметь классические туфли. Наличие нескольких их пар в гардеробе поможет вам подобрать обувь к любой одежде.
  • Высокая обувь.  Высокие сапоги одно из женских обожаний. Подобная модель удобна и практична, кроме того, полностью оправдывает свою цену. Такую обувь можно носить с трикотажными платьями или с укороченными брюками.
  • Кожаная сумка. Приход на любое мероприятие с сумочкой из кожи будет уместен. Ее можно купить и не слишком дорогую, но стоит заметить, что фирменная кожаная сумка сможет прослужить гораздо дольше и внешний вид ее наверняка понравится не только вам одной.
  • Если у вас есть желание сделать более разнообразным свой образ, то этого легко можно достичь с помощью пояса, шарфика или броши.

Вещи, которые здесь упомянуты помимо того, что при правильном их подборе прекрасно подходят для любой фигуры, но остаются всегда в моде. С их помощью можно подчеркнуть достоинства вашей фигуры. А если проявить фантазию и воспользоваться стильными аксессуарами, для создания различных комбинаций, то полученный результат понравится и вам и окружающим вас людям.

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс