Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

КУПАЛЬНИКИ, КОРРЕКТИРУЮЩИЕ ФИГУРУ

100

Лето скоро к нам придет и пора задуматься о покупке купальника, но только после зимы фигура выглядит не идеально. И у многих женщин не получается убрать лишние килограммы. Конечно, все бывают разные и каждый человек по — своему уникален. Поэтому выбирайте купальники,  корректирующие фигуру, которые скроют все ваши недостатки и подчеркнут достоинства.

Ни когда не жалейте денег и своего времени на поиски подходящего именно для вас купальника. Все ваши силы и финансы, потраченные не зря, окупятся всеобщим восторгом от вашей неотразимой красоты.

В этой статье «Купальники, корректирующие фигуру» разберем, как правильно выбрать модный купальник.

Купальник на полную фигуру

Конечно же, бикини сразу отпадает, нужно остановить свое внимание на закрытые купальники, состоящие из эластичной ткани, и главное не выбирайте яркой расцветки, лучше всего подойдет матовые оттенки. Так же хорошо будет, если в купальнике будут присутствовать моделирующие вставки, что — то вроде корсета. Именно такие купальники, корректирующие фигуру, вам идеально подойдут.

Купальник для худой фигуры

Женщинам худеньким стоит остановиться на купальнике, без каких — либо выпуклостей с низкой талией плавок. Яркость и различные аксессуары в данном варианте отлично дополнять вашу женственность. Категорически нельзя покупать закрытый купальник в темных оттенках.

Купальник для женщин с широкими бедрами

Тут стоит купить купальник, в котором низ будет в виде шортиков или с короткой юбочкой поверх самих плавок. От ярких принтов и различных крупных декоративных элементов, нужно отказаться. И выбрать купальник с глубоким монохромным цветом. Именно такие купальники, корректирующие фигуру, украсят вас.

Как выбрать идеальный купальник

Помните, не нужно покупать купальник без примерки, если он даже выглядит внешне чудесно, то на вашей фигуре все может быть наоборот, и вы просто потратите деньги, и закинете его далеко в шкаф как не нужную вещь. Размер купальника очень важен. Если он маленький то бикини будет натирать, будут проявлять складки там, где их нет, порвать может при любом вашем движении или вообще открыть то место, которое должно прятаться за купальником. В случае если купальник большой по размеру, то  он будет обвисать, создастся не нужный объем и т.д.

Проверяйте купальник на эластичность, ведь корректирующий купальник должен быть плотным, и полностью облегать ваше тело, но при этом не должно быть чувство дискомфорта. Помимо этого всего любой хороший купальник должен быстро сохнуть, поэтому выбирайте купальник из ткани с добавлением эластина, микрофибры, лайкры, он в этом случае будет хорошо тянуться и пропускать через себя воздух и влагу.  Недорогой вариант купальника состоит из полиэстера, он не будет выгорать на солнце, но его недостаток в том, что он долго сохнет и потеряет свой внешний вид после одного сезона носки.

Запомните все правила, которые были прописаны в этой статье «Купальники, корректирующие фигуру», это вам поможет при выборе хорошего корректирующего купальника. Не стоит гоняться за глянцевой модой, если она вам не по размеру, всегда меряйте и проверяйте, из чего состоит купальник, и тогда вы сможете блистать на пляже и наслаждаться вниманием окружающих людей. Кстати, на пляж нудно подобрать и модные солнцезащитные очки.

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс