Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

КАК ВЫБРАТЬ КУПАЛЬНИК?

101

Тем девушкам, у которых стройная и красива фигура, можно не беспокоиться о поиске подходящего купальника, так как в большинстве случаев фигуристым дамам можно позволить себе самые разные купальники. Но, к большому сожалению, есть и те девушки, которые не обладают безупречными фигурами, и многие хотят скрыть определенные недостатки своего тела. Поэтому этим девушкам, немного сложнее выбрать подходящий купальник. В этой статье «Как выбрать купальник» попробуем разобраться, кому какой купальник больше подходит.

Как выбрать купальник в зависимости от размера груди?

Тем девушкам, у которых маленькая грудь стоит обратить внимание на купальники с уплотненными чашечками, также лиф должен быть на косточках. Подойдет бюстгальтер без бретелек. Что касается оттенка купальника, то хорошо бы остановить свой выбор на бикини с поперечным рисунком, обязательно яркие тона. В данном случае никогда не выбирайте темные цвета. Можно сделать контраст, темный низ и светлый верх.

Обладательницам пышных форм стоит обратить внимание на купальник, в котором бюстгальтер с бретелями и косточками, чтобы хорошо поддерживал вашу грудь. Расцветка купальника должна быть комбинированной, верх темный, низ светлый. Так же приветствуются диагональные рисунки.

Какой купальник скроет лишний вес

Женщинам, у которых проблема с лишним весом лучше выбрать закрытый купальник, не яркой расцветки с вертикальным рисунком. Есть такие модели купальников со специальными вставками, которые утягивают живот. Не покупайте обтягивающий купальник, он выдаст все ваши недостатки, также не нужно выбирать модели, в которых много стразов и других украшений.

Какой купальник выбрать, если широкие плечи

У некоторых девушка широкие плечи, и чтобы скрыть это недостаток нужно приобрести себе купальник, у которого верх будет «хомут». Также подойдет купальник, чтобы был глубокий вырез V — образный. И вертикальные полоски на верхе. Не выбирайте купальник с преострыми рисунками, с деталями на плечах, мы же наоборот хотим отвлечь внимание от них.

Из какого материала должен быть купальник?

Задумываясь о том, как выбрать купальник, обращать внимание, из какого материала состоит наш купальник. Тут уже вам нужно подумать, что вы хотели бы получить от купальника.  Есть модные модели купальников, которые отталкивают солнечные лучи, чтобы ваша кожа не обгорела.  Купальники, которые изготовлены из современных волокон, отлично пропускают воздух, со временем не теряют форму, также сохнут достаточно быстро, что немало важно.

Конечно же, есть дизайнеры, которые выпускают купальники с различными наворотами, которые стоят бешеных денег, но не нужно думать, что чем дороже, тем дольше прослужит купальник. Прежде всего, обратите внимание, из какого материала он состоит, подходит ли он под ваши параметры  и т.д.

Главное в решении вопроса, как выбрать купальник, ориентироваться на свой вкус и, конечно же, на фигуру. Купальник должен подчеркивать все ваши достоинства искрывать недостатки. Вот именно по такой технологии выбирайте купальник. И тогда вы будите блистать на пляже и привлекать к себе много общественного внимания, особенно со стороны мужского пола.

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс