Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Топ 5 эфирных масел против увядания кожи

230

Увядание кожи - процесс необратимый. Однако умение стариться красиво - это своего рода искусство. Если время остановить невозможно, то можно попытаться уменьшить его скорость.

 Специально для вас рейтинг тех из них, которые наиболее эффективно останавливают процессы увядания кожи.
Сандаловое масло
Великолепно смягчает даже очень сухую кожу, но кроме того, может быть использовано как увлажняющий крем. Масло хорошо предотвращает появление тонких линий и морщин, способствует быстрому обновлению клеток кожи, возвращает коже гладкость и упругость, мягкость и эластичность кожи. Все эти действия и функции масла приводят к уменьшению глубины морщин.
Масло мирры
Обладает антибактериальным и противогрибковым действием. Может быть использовано локально, но еще лучше использовать его во время массажа лица. Эффект разглаживания морщин не заставит себя ждать. Использование этого масла, богатого антиоксидантами, также помогает предотвратить возможные повреждения кожи из-за влияния негативных факторов окружающей среды.
Масло шалфея
Его очень активно используют в косметологии как один из наиболее эффективных компонентов для борьбы и минимизации тонких мимических морщин. Особенно заметен эффект при использовании масла в комбинации с увлажняющим кремом. Оно обладает антисептическим и антибактериальным действием, помогает уменьшить радиус пор, делает кожу более упругой, улучшает ее тонус.
Можно использовать для любого типа и состояния кожи. Его основная функция - улучшать микроциркуляцию крови, что в свою очередь способствует обогащению клеток кожи кислородом, возвращает ей эластичность кожи и надолго сохраняет влагу в коже. Масло также  может быть добавлено в увлажняющий крем.
Масло виноградных косточек
Обладает антиоксидантными свойствами, благодаря чему успешно борется со свободными радикалами, которые вызывают повреждение кожи. Масло восстанавливает поврежденную кожу, замедляет процесс старения клеток, возвращает коже гладкость, упругость, улучшает цвет лица.

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс