Tuesday, Mar 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Медовые маски

10

Перед применением медовых масок, нужно убедиться, что на мед, у вас аллергии нет.
Для этого, нужно смазать кожу с внутренней стороны руки, выше запястья медом и подержите минут 15. Потом смойте и посмотрите, не появилось ли покраснений или любые другие признаки раздражения. Если нет, значит маски на основе меда, вам подойдут.
Маски на основе меда, не подойдут людям, болеющим сахарным диабетом, имеющие капиллярные звездочки или расширенные сосуды, и людям у которых повышенная растительность на лице.
Медовая маска для комбинированной или жирной кожи, с очищающим и стягивающим эффектом.
Взбить два яичных белка до образования пены. Смешайте с столовой ложкой меда и столовой ложкой овсяной, картофельной и пшеничной муки. По желанию можно добавить две чайные ложки лимонного сока. Маску держать 10-12 минут, смывать холодной водой.
Чтобы убрать с кожи лишний блеск, нужно взять столовую ложку меда, два стакана толокна, столовую ложку лимонного сока, и три-четыре столовых ложек чистой воды. Перемешайте все тщательно и нанесите маску  на кожу лица. Подержите маску минут 15 и смойте  при помощи тампона, смачивая его в черном холодном чае. Потом просто умойтесь прохладной водой.

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс