Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Как дома ламинировать волосы

11

Не обязательно тратить деньги на дорогостоящую процедуру в салоне, ламинировать волосы можно и дома самостоятельно. А также попробуйте сделать ламинирование волос hair.
Берём желатин, он содержит протеин, хорошо питает и укрепляет волосы, не оставляет на волосах плёнку. Волосы становятся блестящими,шелковистыми и гладкими,хорошо сохраняет цвет после окраски.
Начинаем процедуру, для начала надо помыть волосы и подсушить их маленько.
Далее берём, 1 столовая ложка желатина, 4 столовых ложек воды, 1 ложка бальзама, можно не много по больше, если у вас длинные волосы.
Берём желатин, высыпаем её в стеклянную ёмкость, наливаем воду, и хорошо хорошо перемешиваем, чтобы разбить все комочки. Оставляем на 20-30 минут чтобы набухло, далее добавляем бальзам,опять всё хорошо перемешали.  Если вдруг образовалось много комочков, готовую массу нагреть на водной баньке, помешиваем до полного растворения. Далее остужаем, что бы получилось желе. 
Далее всё что у нас получилось наносим на  ваши волосы, распределяем   по  волосам  по всей длине. В кожу втирать не надо, желатин стянет её, и может появится зуд.
Далее волосы заворачиваем в поэлитиленовый  пакет, и сверху ещё завернуть полотенцем.
Хорошо ещё прогреть волосы  через полотенце, феном в течении 15 минут. Потом ждём ещё минут 30, потом смываем желатин тёплой водой, и даём волосам высохнуть без фена.
Процедуру можно делать  раз в недельку!!!!!!!!!!

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс