Tuesday, Apr 23rd

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Как Правильно Выбрать Нижнее Белье

54

Психологами доказано, что если на женщине надето красивое белье, независимо от того, увидит его кто-либо или нет, ее самооценка повышается в несколько раз. Но как правильно выбрать  нижнее белье, чтобы оно приносило не только моральное и эстетическое удовлетворение, но и было комфортным и безопасным?

КАКОЙ МАТЕРИАЛ ВЫБРАТЬ ПРИ ПОКУПКЕ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ.
В первую очередь, с особым вниманием следует отнестись к выбору материала, чтобы его круглосуточное прикосновение с нежными участками кожи не вызывало раздражения или, в некоторых случаях, аллергических реакций.  Выбирайте натуральные ткани: лен, хлопок и шелк. Хлопковое белье отлично подойдет для холодного времени года, а шелковое, наоборот, создаст комфорт в теплые и даже жаркие дни. Нижнее белье с добавлением синтетики эластично и хорошо держит форму. Однако следите за тем, чтобы искусственные волокна составляли не более 10% от общего состава ткани, иначе ваша кожа не будет дышать.
КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ РАЗМЕР НИЖНЕГО БЕЛЬЯ.
К выбору размеров тоже подходите со всей ответственностью. Белье, подобранное правильно,  не врезается в тело, не оставляет следов на коже, его не видно под одеждой и, главное, удобно в использовании.
Размер бюстгальтера определяется по двум параметрам: объем чашечки и обхват под грудью, и обозначается сочетанием числа и буквы, например, 80С. Ниже описаны некоторые нюансы, которые следует учитывать при выборе бюстгальтера:
Поясок должен легко застегиваться, не впиваясь в тело, а чашечка не должна быть пустой.Обратите внимание на качество швов и фурнитуры – ничто не должно колоть или царапать покровы кожи.Рубцы от бретелей или застежки исключены.Отдайте предпочтение натуральным тканям, которые будут хорошо впитывать пот и позволять коже дышать.Если ваш размер груди не превышает чашечку В, смело выбирайте кружевное белье с тонкими бретелями. Большая грудь требует более основательной поддержки, в таких случаях идеально подойдут бюстгальтеры с широкой полосой ткани под чашечками и широкие бретельки.Для занятия спортом выберите бесшовное белье с эластичными вставками.Бюстгальтеры push-up правильно приподнимут грудь и зрительно ее увеличат.

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс