Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Одежда Для Типа Фигуры Яблоко

57

Если Ваша фигура относится к типу «яблоко», то вы, наверно, жизнелюбивая веселушка-хохотушка, душа любой компании. Вы любите готовить и вкусно поесть.   А еще, наверняка, Вы считаете себя толстушкой и пару раз садились на диету? Угадала?
Не торопитесь с выводами! Среди счастливых обладательниц такого типа фигуры есть немало знаменитостей как, например,  Ева Польна, Бритни Спирс,   Кэйт Уинслет, Мерайя Кери. Одеждой можно подчеркнуть природные достоинства Вашей замечательной женственной фигуры.
КАКУЮ ВЫБРАТЬ ОДЕЖДУ ДЛЯ ТИПА ФИГУРЫ ЯБЛОКО?
Вашему типу фигуры  яблоко как никакому другому очень подходят глубокие вырезы на платьях и блузах. Выбирайте платья с акцентом на спине: с бантом, изящным рисунком, глубоким вырезом. Внимательно покупайте цельнокроеные платья. Среди таких платьев Вам подойдут платья-футляры без рукавов или платья с корсетом. Брюки выбирайте прямые, желательно без накладных карманов. Юбки Вам подойдут в форме трапеции, потому что они скроют полноту бедер и подчеркнут стройность лодыжек. Вам идет одежда из легких тканей: шелка, шифона, мягкого льна, хлопка. В цветовом отношении отдавайте предпочтение вишневым, коричневым тонам, серому, фиолетовому, зеленому цветам, всем оттенкам синего цвета. Черный цвет вам не идет, если Вы, конечно, не добавите цветных аксессуаров.  Выбирая одежду для типа фигуры яблоко, не забывайте и об аксессуарах (только не надевайте массивные украшения): цепочки в несколько рядов, кулоны, шарфики, подвески, недлинные колье, шали, палантины, сумки небольшого размера с коротким ремешком. Выбирайте элегантные туфли на плоской подошве с небольшим каблуков до 5 сантиметров. Для Вашего типа фигуры трудно подобрать купальник. Но, тем не менее, отдайте предпочтение купальнику на толстых бретелях с квадратными вырезами по бокам или со вставками в центре. Бикини лучше носить с юбочкой или топом. Купальник выбирайте однотонный, бордового, синего или черного цвета.
КАКУЮ ОДЕЖДУ НЕ СТОИТ НОСИТЬ ТИПУ ФИГУРЫ ЯБЛОКО?
Во-первых, широкие юбки Вам не пойдут, приталенные платья тоже. Во-вторых, избегайте горизонтальных рисунков на ткани, а также элементов, акцентирующих внимание  на талии. В-третьих, излишне просторная, мешковатая одежда будет Вас полнить.Точно не для Вас такая одежда как: короткие узкие юбки, приталенная одежда с непрямыми линиями, ремни и пояса, подчеркивающие талию, одежда с контрастным верхом и низом, зауженные на талии джинсы, короткие майки, топы, туники, корсеты и свитера в обтяжку. Избегайте тяжелых тканей: букле, бархат, вельвет. Джинсы, к сожалению, не подходят Вашему типу фигуры. Носите брюки.

Итак, одевайтесь  модно и соответственно Вашему возрасту, умело подбирая вещи по Вашей фигуре. Фантазируйте, сочетайте предметы гардероба, и Вы будете выглядеть неотразимо!

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс