Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Интимные стрижки

news-H2aP5B5M71
Бикини дизайн – это целое искусство, попробовав однажды сделать интимную стрижку, Вы станете поклонником, такого ухода в области бикини. Дизайн такого вида «стрижки» ограничивается лишь Вашей фантазией.


История. Во все времена женщины старались избавиться от нежелательной растительности в интимных местах. Древние индийцы удаляли волосы в интимных местах с целью женской гигиены, а вот древние греки, наоборот, считали, что женщина не имеет право «оголять» интимные места. Древние египтянки, как правило, царского происхождения, пытались сотворить на своем лобке целые произведения искусства - более необычную и искусную стрижку. В Европу мода на интимные стрижки пришла в прошлом веке, а с появлением купальника «бикини» это стало обычным делом, Россия в этом плане отстает, интимные стрижки в России стали популярны только в конце 90 –х.

В наши дни Вы можете не только сделать самые различные интимные прически, но и сделать, так сказать, «праздничную» стрижку, украсив ее стразами, блестками, временными татуировками.
«Первоначальные» интимные стрижки делали с помощью ножниц и бритвы, минусы такого вида работы – довольно кропотливая работа, частое раздражение и к тому же такая стрижка быстро теряла свою привлекательность, ее хватало буквально на несколько дней. В наши дни используют биоэпиляцию и горячий воск, такой стрижки хватает на довольно долгое время (от двух недель до месяца).

Процедура стрижки. В зависимости от сложности работы процедура может длиться до двух часов. Как правило, мастера используют для стрижки следующие инструменты: специальную бреющую мини – машинку, пинцет, ножницы, воск. Если Вы хотите сделать необычную и кропотливую стрижку нужно запостись терпением и прибегнуть к местному обезболивающему. Стилист поможет Вам выбрать интимную прическу с учетом Вашего оттенка кожи и строения кости. Если Ваши бедра широкие, то стоит сделать тонкий продолговатый рисунок, обладательницам узких бедер, наоборот, больше подойдет более широкое изображение. Выбранный Вами рисунок должен выражать Вашу индивидуальность.

Можно попробовать сделать интимную стрижку и в домашних условиях. Для этого необходимо выбрать рисунок, для первого раза, лучше выбрать какой- либо простой рисунок. Затем, для подстраховки, сделайте из бумаги трафарет рисунка. Чтобы было наиболее удобно делать прическу, при помощи ножниц, оставьте длину волос в интимной зоне 5 мм. Затем с помощью трафарета наметьте карандашом контуры рисунка. Лишние волосы удалите с помощью машинки (бритвы). Окончательно контуры прически подправляются пинцетом.

Не рекомендуется выполнять стрижку за три дня до менструации и спустя три дня после менструации, так как в эти дни кожа наиболее чувствительна. Непосредственно перед стрижкой нельзя принимать горячий душ. На некоторое время откажитесь от солярия и загара на солнце. И, конечно же, стоит подождать со стрижкой, если у Вас в паховой зоне имеются воспаления, раздражения или ожоги после солнца.
Самыми популярными классическими рисунками являются:
Месяц - может выполняться как с подкрашиванием, так и без.
Нью - Йорк - стрижка напоминает факел, возможно окрашивание в разные цвета.
Соната – рисунок состоит из двух элементов.
Лотос – классическая интимная стрижка.
Капля – на данный момент является самой популярной.
Тюльпан – особенно популярен в осеннее – зимний период.
Первая буква имени любимого.
Рыбки, бабочки, знак, равновесия, логотип автомобиля.

Кстати, мужские интимные стрижки по популярности догонят женские. Самой популярной стрижкой является «младенец», то есть полное отсутствие волос в интимном месте, второе место по популярности занимает - знак своих автомобилей, значок плейбоя, знак доллара…

Истоник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс