Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Мужская зимняя мода 2011 года

zimniaja-moda
Основные модные тенденции мужской зимней одежды
Мода – это всегда стильно и красиво. Но почему-то если говорят о моде, то думают о женщинах. Мужчины, тоже часть нашего общества и они тоже любят выглядеть стильно и хорошо.

Какие модные тенденции предпочитают наши мужчины? В этом холодном сезоне мужчины выбирают яркие цвета. Мужчины выбирают такие яркие цвета как красный и фиолетовый в стиле ретро 70г. Жакеты таких цветов модно носить в этом сезоне с джинсами.

Особой популярностью пользуются рубашки, жилетки, куртки в клетку, а так же мужские толстовки с капюшоном. Рубашки должны быть из шерстяной или полушерстяной ткани. Многие мужчины в этом сезоне предпочитают бархатную одежду (пиджаки, жакеты), которая очень приятна к телу и согревает душу.

Вязаные вещи всегда в моде, особенно если джемпер или шарф связала любимая женщина. Вязаные вещи должны быть с рисунком, с отложным воротником и обязательное присутствие деталей асимметрии.

В моде актуален в этом сезоне цвет верблюжьей шерсти. Этот цвет используют для пошива пальто, кардиганов и даже деловых костюмов.

Очень комфортно и удобно себя чувствует мужчина в куртках из вельвета и кожи с меховым воротником. Куртки из кожи и замша в этом сезоне должны быть классического покроя. «Куртка летчика» всегда актуальна в зимнее время года.

Вот такая будет теплая зима 2011 год

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс