Tuesday, Apr 16th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Прямой пробор и каре – тренд зимы-2011

1756_7
4723_5
8080_3
2457_4
9856_10
8741_11
Известный футболист Девид Бекхэм и не менее популярный актер Джонни Депп в минувший уик-энд появились на публике с новыми прическами. Таким образом, звезды задали моду на прямой пробор и каре.

Для женщин в зимнем сезоне этот тренд тоже не менее актуален, так как такую же стрижку недавно продемонстрировала и молодая актриса Джессика Альба.

Если вы хотите быть похожей на Альбу или своего любимого мужчину уподобить знаменитостям с каре и прямым пробором, помните о том, что эту прическу могут себе позволить только обладатели классического овального лица.

Прямой пробор означает, что прямая его линия располагается по центру головы. Обычно он придает прическе четкость, которая привлекает внимание. Но носить его - дело рисковое: ведь он подходит только обладательницам симметричных лиц с правильными чертами. Чтобы его сделать, нужно иметь красивый лоб, так как такой пробор невыгодно смотрится над слишком высоким или слишком низким лбом. Если вы сомневаетесь, что вам идет прямой пробор, поэкспериментируйте с ассиметрией прически в разных вариантах.

Перед тем, как делать прямой пробор, необходимо сбрызнуть волосы специальным фиксирующим спреем. Далее крайние зубья расчески поставьте по центру лица у макушки, расческу чуть наклоните назад и ведите вниз по мысленно намеченной прямой линии. Доведя расческу до конца, получившиеся половинки зачешите в разные стороны. Линию пробора подправьте хвостиком расчески.



Тем девушкам, которые имеют выраженную челюсть или лицо круглой формы, подойдет боковой пробор. То же самое можно посоветовать и обладательницам квадратных лиц: боковой пробор смягчит черты лица, в то время как прямой подчеркнет его особенности. Сторона, на которой будет пробор, определяется по направлению роста волос и по особенностям внешности.

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс