Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Меняем образ с помощью шарфа в одно мгновение!

10012712a17-photos.jpg

Глядя на шарф, может прийти мысль укутаться в него потеплее и думать о нем, как о средстве, которое спасает наше горло от простуды. Но нельзя его недооценивать. Грамотно завязанный шарф способен поменять ваш образ кардинально в другую сторону либо добавить пикантную нотку к вашему наряду. В любом случае необходимо уметь правильно подбирать платки и шарфы по разному случаю. Благо возможность выбрать цвет, текстуру, размер в современном мире существует большая.

Не стоит забывать, что шарф может гармонично сочетаться с обувью или даже носками. Например, можно купить красивые http://www.rasskazovskie.ru шерстяные носки или гольфы, которые подчеркнут вашу индивидуальность.

Прежде чем, купить этот модный аксессуар, вам необходимо тщательно продумать с каким нарядом вы будете его носить, какого цвета и какой ткани. Определив для себя четкий образ, можно идти смело на поиски подходящего варианта. Помните, что с элегантным платьем спортивный шарф не сочетается, а в спортивном костюме не стоит заворачиваться в пеструю шаль. При покупке не забудьте обязательно попробовать на ощупь текстуру ткани. Ведь вы будете носить изделие на шее – очень важно, чтобы ощущения были приятными и не раздражали кожу.

Новую покупку необходимо научиться завязывать, чтобы данный аксессуар дополнял и завершал ваш образ. Существует несколько способов завязать его:

1)Сложив платок/квадратный шарф по диагонали, его необходимо приложить спереди так, чтобы образованный треугольник был концом направлен вниз. Концы, оставшиеся свободными нужно обернуть вокруг шеи и оставить их спереди.
2)Шарфу можно придать форму узла. Для того необходимо сложить его пополам. С одной стороны получается петелька, а с другой – два конца от шарфа. Далее вы должны просунуть два кон в петельку и получится элегантный шарф.
3)Следующий способ очень удобно использовать поверх спортивных курток, в которых отсутствуют высокие воротники. Для этого нужно всего лишь обмотать шарф вокруг шеи максимальное количество ткани, а затем концы подоткнуть под шарф.
4)Небрежно обмотанный вокруг шеи шарфик придаст вам образ богемного персонажа. Для такой «маскировки» лучше выбрать шарфы с крупными рисунками.
5) Шарфы из шелка и сатина оберните вокруг шеи так, чтобы один конец остался со стороны спины. Такой способ можно использовать для похода в театр.

Воспользовавшись одним из этих способов, вы создадите себе индивидуальный образ, который будет радовать не только вас, но и окружающих.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс