Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Самые модные тренды нижнего белья-весна 2011

Мода и красота
8118_2011-lingerie-trends-color
9923_2011-lingerie-trends-fabrics
3847_2011-lingerie-trends-patterns

Мир моды заглядывает далеко наперед, устанавливая тренды на весну-лето 2011. Будучи частью индустрии моды, нижнее белье имеет свои собственные тренды, поэтому все находящиеся здесь модники приготовились конспектировать тренды нижнего белья 2011.

Как мы уже упоминали раньше, ключевым моментом тренда нижнего белья будет женственный шарм. Романтические пастельные и яркие цвета, замысловатая деталировка и легкие ткани ждут вас в следующем сезоне. Также «в теме» будут винтажные дизайны.

Цвет

Как мы уже упоминали, сезон весна-2011 будет наполнен цветом. Черные, белые и нейтральные цвета немного отступят, освобождая место розовым оттенкам, кораллово красному, сине-зеленому, сапфировому, бледно-лиловому, бирюзовому, мятно зеленому, желтому и цвету морской волны.

Ткани

Весной 2011 будет больше шелка. Чистый шелк и другие шелковые сочетания будут акцентировать внимание на женственности стилей и легкой сезонной атмосфере. Что может быть красивее натуральной дышащей ткани на вашей коже?

Формы

Тренды нижнего белья весны-2011 включают топики, комбидресы, корсеты, джеллаба и кафтаны, а также трикотаж. Формы будут сочетать этническую эстетику с современным и креативным стилем. А также будут тонги, бикини, стринги, и боксерки для более открытого вида.

Рисунки

Современные принты схлестнутся с романтическим трендом, показывающим графику, принты-переводы, геометрические акценты, металлические акценты, а также животные принты, берберские полоски, кружево и ленты.

Так что, как вы видите, животные принты никуда не денутся, а также будет много других интересных деталей и дизайнов, так как не все марки нижнего белья работают по моде трендов нижнего белья.

Источник

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс