Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Как найти свой стиль одежды

Очень часто мы сталкиваемся с ситуацией, когда, открыв шкаф, понимаешь, что «полки ломятся», но, как говорится, одеть нечего. На плечиках висит 20 маечек и кофточек совершенно разных цветов и фасонов, но как-то ни одна не подходит под вот эти конкретные брюки или юбку. Меряешь-меряешь перед зеркалом разные ансамбли, придуманные тобой на скорую руку, вроде почти то, что надо, но где-то что-то явно не дотягивает, не смотрится или не подходит по цвету, фактуре или рисунку. И, как правило, попадаем мы в эту неприятную ситуацию накануне важных событий, когда бежать в магазин поздно, да и деньги опять тратить совсем не хочется при таком-то обилии гардероба.

И заканчивается такой вечер обычно тем, что мы выбираем лучшее из имеющегося, скрипя сердцем и пытаясь в очередной раз убедить себя, что и так сойдет «для сельской местности», авось никто внимания не обратит и пристально присматриваться не будет. И, как правило, действительно, пристального внимания к своей персоне мы не ощущаем. К сожалению, российское общество привыкло не уделять достаточного внимания одежде. Наверно, истоки этого лежат еще в советских временах, когда было хорошо, что было вообще что носить. Но время идет, и меняется отношение людей ко многим вещам. И при таком обилии магазинов и информации сегодня уже можно что-то выбрать свое, интересное, непохожее. Так как же найти свой собственный стиль в одежде? Для этого нужно хотя бы немного ориентироваться в мире стиля и моды и знать хотя бы основные тенденции.
Кроме того, есть еще один немаловажный аспект. Проведите эксперимент. Соберите в отдельную кучу всю одежду, которую вы купили и одели всего один – два раза или не одели вообще, потому что пока не с чем носить. Затем посчитайте ее стоимость! Скорее всего, сумма получится внушительной. А ведь эти деньги можно было бы потратить как-то по-другому, правда?

http://1001statya.ru

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс