Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Женские часы: модное лето!

Женские часы: модное лето!

Сегодня часовая мода также стремительна, как и мода в одежде или других аксессуарах. Часовые тенденции меняются чуть ли ни каждый сезон, предлагая нам выбирать самые разные стили и формы. Современные производители предлагают нам то носить классические консервативные модели, то приобщиться к спорту и непременно приобрести хронограф, то выбрать молодежные, ультрапродвинутые часики, а то и вовсе порыться в «бабушкином сундучке» и отыскать винтажный экземпляр.

Следовать трендам и прислушиваться ко всем тенденциям вовсе не обязательно. Достаточно знать основные «линии и мотивы» и выбрать ту модель, которая соответствует вашим предпочтениям. А лето – самое подходящее время, чтобы продемонстрировать ваши новые шикарные часики!

Итак, давайте посмотрим, какие они, самые модные женские часы лета 2011?!

Во многих представленных коллекциях можно отметить модели с довольно крупным диаметром корпуса. Склонность к увеличению габаритных размеров была замечена еще в прошлом сезоне, и как видим, она с успехом перекочевала в текущий сезон. Массивные, несколько грубоватые часы особенно трогательно смотрятся на хрупком женском запястье. Как играть на контрасте знают дизайнеры Roberto Cavalli, Michael Kors, Jacques Lemans и Dolce&Gabbana.

 Те, кто в курсе всех модных веяний, уже отметили, что яркие сочные краски в совокупности с кристаллами безоговорочно отодвинули кризисные настроения прошлых сезонов. Яркие ремешки и циферблаты, кристаллы всех цветов радуги и самые неожиданные цветовые сочетания можно найти практически у любого часового бренда. Активную игру в яркие цвета ведут такие бренды, как: Emporio Armani, Jacques Lemans, Swatch, Esprit Collection, Moschino, Tommy Hilfiger и многие другие. Хотя черный и белый по-прежнему актуальны. Скажем лишь, что нынче особо популярен total white и total black. Им на пятки наступают самые богатые цвета – нудо (телесный) и шоколадный. Кстати, этим оттенкам и вовсе пророчат оглушительный успех в следующем сезоне. Так что, советуем приглядеться к ним повнимательнее!

 Орнамент на циферблате заслуживает отдельного внимания. Мотивы, заимствованные из флоры и фауны – другой тренд сезона. Причем чем более замысловатый рисунок, тем лучше!

Кожаный ремешок - классика часовой моды. Но в последнее время с пьедестала его потеснили браслеты, причем, самых невообразимых форм и из самых различных материалов. Для ремешков и браслетов дизайнеры выбирают: кожу, в том числе ската и страуса, змеи и крокодила, жемчуг, керамику, сатин, силикон, каучук, ткань или даже комбинируют разные виды (например, Dolce&Gabbana).

Бренд Moschino представил новые модели «на платочке», которые произвели настоящий фурор. Emporio Armani и Fossil выпустили часы с разнообразными формами звеньев, Salvatore Ferragamo и многие другие дизайнеры создали целые линии моделей со сменными ремешками.

Часы с подвесками – новое мегапопулярное веяние. Особенно, учитывая тот факт, что дополнив уже готовый браслет, самыми разными подвесками, вы создаете свою собственную неповторимую модель!

 Все часы, представленные в статье, а так же многое другое можно посмотреть и приобрести в AllTime.ru.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс