Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Виски Чивас Роял Салют 21 год - королевский напиток

Виски Чивас Роял Салют 21 год

Это, пожалуй, самый превосходный образец купажированного виски. Отметим, что виски Чивас Роял обладает изысканным, утонченным и очень мягким вкусом, а его аромат, в составе которого присутствует довольно-таки много тонов, которые можно назвать великолепными по праву.

Интересно и то, что сорт виски Чивас Роял Салют впервые был купажирован в далеком 1953 году, а в его названии ненавязчиво отразилось великое событие - коронация Елизаветы II-й, английской королевы, которая произошла в тот год. Великолепный и утонченный вкус и роскошный графин, в котором продается Чивас Роял, конечно же достойны такого гордого и аристократичного названия. Цвет виски – золотой и конечно же мягких оттенков. Ну, а великолепие букета напитка просто завораживает. Вкус имеет главный мотив – карамельный, нежный, иногда немного сладковатый с слегка заметной, присущей солоноватостью. Один из последних оттенков очень хорошо чувствуется на нежном фоне оттенка розовых лепестков.

Одним словом, виски Чивас Роял Салют – это по истине королевский напиток, даже можно сказать больше того – он будет безусловно гордостью любого стола, даже королевского.

Графины достаточно оригинальны и могут быть достойно исполнены в зеленых, красных и синих цветах. И не мало важно, что материал, из которого изготовлен графин – это керамика. Заметим, что графины упаковывают в великолепно расшитые бархатные мешочки, после чего и в красиво оформленную упаковку с изображением настоящего королевского герба, а также других геральдических символов величия. Виски, как великолепный напиток очень хорошо пьется. Но употреблять его рекомендуют с водой или льдом.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс