Tuesday, Apr 16th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Рагу из курицы

Рагу из курицы

И так, готовим рагу из курицы: Первым делом разрубаем тушки кур на куски, по 2—3 кусочка на порцию, посыпаем щедро солью, обжариваем, и уже после этого тушим или, только не разрубая, обжариваем, а после тушим, затем разрубаем целые тушки на куски для порция. Перейдем к картофелю, картофель нарезаем равными, насколько это возможно, дольками и обжариваем. Репу, морковь, петрушку и лук и другую зелено, также нужно нарезать дольками, а затем спассеровываем с маслом.

Далее, куски обжаренной птицы помещаем в сотейник, добавляем подготовленные ранее овощи и картофель, а также зелень и пряностями, среди которых перец, лавровый лист, корица и гвоздика, заливаем красным соусом, но только, чтобы гарнир был покрыт полностью, добавляем томатное пюре, накрываем посудину крышкой, а далее туши в духовке или жарочном. Когда наше рагу будет готово, из него следует удалить пряности и хранить его до подачи, но, что очень важно, делать это следует на мармите.

При массовом же изготовлении этой вкуснятины, кусочки птицы и гарнир с необходимыми пряностями обязательно тушите отдельно.
Рагу приготовить также и из гуся, индейки и утки. Для легкого обеда Вам также потребуются рецепты закусок.

Перед подачей рагу, на блюдо или тарелку положите одну порцию тушеной птицы, покройте ее гарниром и залейт соусом.
Курица 145 или гусь 165, или утка 154, картофель 100, репа 20, морковь 20, петрушка 5, лук 25, томат-пюре 15, жир птицы 10, масло сливочное 10, соус 125, пучок зелени с пряностями.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс