Thursday, Apr 18th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Недвижимость в Испании

ипотека в Испании

Наверняка, большая и заветная мечта большинства из нас - это недвижимость за границей, например в Испании. Сегодня многие из жителей европы, в том числе и русские охотно покупают жилье в Испании.

Как известно, уже далеко не первый год подряд недвижимость различного ценового диапазона в Испании признается самой популярной и востребованной среди иностранцев. Как стало известно, ипотека в Испании сегодня очень востребована среди россиян и в среднем наши граждане покупают более 1000 шикарных квартир и недорогих домов в Испании в год.

Откуда такое желание у наших граждан?

Одно из главных преимуществ всей недвижимости в Испании – это, разумеется, её цена. Цена на недвижимость в Испании сегодня существенно ниже, чем в других странах Европы. Отметим, что даже в Барселоне, а это однин из самых дорогих городов небольшой Испании, возможно преобрести квартиру за 50 тыс. – 60 тыс. евро, и довольно-таки хорошего качества. Справедливости ради, заметим, что только низкой ценой такую популярность недвижимости в Испании нельзя объяснишь. К примеру, в Португалии цены на жилье также низкие, но все-таки его популярность сильно уступает испанской недвижимости.

Бесспорно, если Вы побываете в Испании, то поймете, чем так привлекательна эта страна. Ее архитектура, ландшафты и, главное, народ, поразят Вас до глубины души и оставят незабываемые впечатления.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс