Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Мрамор: просто и необычный одновременно

Камины из камня или мрамора

Камины из камня или мрамора?! Наиболее правильнее, часто используемое выражение каминные порталы или облицовки из мрамора каминов, натурального, естественного камня. В большинстве известных случаев, в каминной конструкции, как известно, только портал или же облицовка являются мраморными (или из камня).

Облицовка или портал - это декоративная, украшающая часть камина, придающая очаровательный шарм очагу, а мрамор - наикрасивейшая оправа для обузданного огня.

Мрамор был, есть и будет долгое время каминным камнем. Мраморные порталы и облицовки каминов - удивительная красота и наилучшая прочность, необычность фактуры и неповторимость рисунка. Естественные прожилки, вкрапления и цветовые оттенки являются неоспоримым достоинством мрамора.

Благородный и величественный мрамор традиционный и наиболее любимый материал греческих античных архитекторов именитых и итальянских мастеров Возрождения. Мрамор – великий и весьма ценный камень и работ, как правило, по его обработке, огранке всегда ценилась, а прекрасные изделия получали степень произведений искусства. Обработка и добыча, резьба и порезка, полировка и шлифовка, или состаривание мрамора требует много времени, мастерства и сил. Мастера творят, создают облицовки и порталы каминов вручную, придавая плите или глыбе мрамора очень сложную форму или необычайный художественный образ. Каждая плита или глыба найденного мрамора обладает собственной цветовой гаммой и индивидуальными особенностями, раскрывая великое и главное природное происхождение. Купить мрамор по самым низким ценам и в кратчайшие сроки! Организовывается доставка мрамора по Киеву и всей Украине!

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс