Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Чтобы полы сияли как в рекламе!

lino_1

Каждая девушка должна быть хорошей хозяйкой. Ведь это залог вашей будущей семейной жизни. Сегодня я поделюсь рецептом для того, чтобы ваши поли сияли как в рекламе, но без этих надоедливых рекламных средств.



Со временем линолеум теряет свой блеск. и становиться не привлекательным на вид. Посмотришь на такой линолеум и невольно начинаешь думать, что он достался тебе в наследство от твоей прапрапрабабушки.

Но этого можно избежать:
Совет 1:
После того как вы помыли полы, протрите их водой один к одному разведенной с обычным уксусом. ( т.е. добавляете столько же уксуса, сколько и воды) Разводите мало, в целях экономии уксуса, на кухню размерами примерно 4 кв метра достаточно половина стакана воды и уксуса.

Совет 2:
Регулярно протирайте сухие полы оливковым маслом, только учтите, что не стоит разводить огромную лужу на полу, достаточно всего лишь пары столовых ложек, вылитых на тряпочку. Натрите таким образов ваш линолеум, и результат вас поразит!

Совет 3 : ( для тех у кого не оказалось под рукой ни оливково масла, ни уксуса)
Сразу же после того как ты помыла полы, возьми тряпочку с мягкой текстурой ( например махровую) и протри полы на сухо. Это избавит тебя от разводов и создаст блеск, характерный для нового линолеума.

Вот и все! Твои полы чистые и сияют как новые

 

Источник: Tonks.ru

 

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс