Friday, Apr 26th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Теплицы для дачников

фото

В свои владения вступает дачный сезон. Большинство людей уже потянулось на свои участки, чтобы привести их в порядок после зимовки. Постепенно начинается посев ранних саженцев.

Либо сразу в грунт, либо ещё выращивают по домам. Но проблема высадки в грунт заключается в том, что земля ещё не достаточно прогрелась, чтобы уже что-либо выращивать. Огородники не теряются и в этом случае, на это они придумали парники и теплицы. Которые помогают прогреть землю, создать и сохранить уже новые, ещё неокрепшие саженцы.

В таком случае помогают теплицы из поликарбоната. Это один из новейших строительных материалов, который недавно появился на нашем отечественном рынке. Но уже становится популярным. Что же привлекает садоводов в этом материале? Ответ прост, это длительный срок эксплуатации, меньшее количество затрат на обогрев внутренней части помещения по сравнению с теплицами из стекла, несомненная прочность конструкции. Двухслойные, качественные поликарбонатные панели позволяют пропускать до 80% света. Причем большая часть солнечных лучей рассеивается при преодолении материала, это невозможно, используя стекло или же другие материалы.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс