Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Мыло своими руками

Мыло своими руками

Мыловарение — стало занятием увлекательным и творческим, которым многие люди занялись, ко всему прочему это отличный способ хоть немного снять напряжение и хорошо расслабиться. Но, как в принципе и в любом занятном деле, здесь необходимо владеть хоть немногими определенными навыками.

Вы желаете удивить своих близких мылом изготовленного собственными руками и с душой? К тому же учиться разнообразным ремеслам никогда не было поздно, тем более, если у вас есть свободное время!


Перечислим, что вам необходимо будет знать:

1. Хотя бы малейшие основы мыловарения. Материалы, а также инструменты, которые используются в проведении данной работы. Разнообразнейшие виды техник, с помощью которых возможно изготовление мыла. Освоение всевозможных техник по своему выбору: мыло с интересными разводами, с переходом цвета, уникальное мраморное окрашивание, мыло цитрусовое.

2. Технология изготовления мыла, где основой служит детское мыло. Основа для мыла в интернет магазине МылоВар http://milo-var.ru. Важно практическое выполнение данной техники.

3. Практическое освоение некоторой технологии приготовления мыла с использованием техники мыльный камень (имитация различных камней)

4. Практическое освоение отличной технологии приготовления мыла техникой мыльный торт.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс