Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Как подобрать люстры для натяжных потолков?

люстры

Натяжные потолки позволяют применять как обычные, традиционные лампы накаливания, так и новые, галогеновые и всевозможные люминесцентные светильники.

Если Вы приняли решение, что вы будете использовать у себя натяжной потолок, то стоит запомнить, чтобы при выборе подходящей люстры расстояние от вашего натяжного потолка до самих лампочек на люстре было хотя бы не менее 22-25 см (в том случае, если люстра с плафонами). При лампах накаливания, мощность у которых должна быть до 40 Вт или же галогеновых лампах мощность, у которых 35 Вт. Для любых натяжных потолков, возможно, использовать как люстры подвесные (или крючковые, а также потолочные), так и встраиваемые, удобные светильники. Если же Вы желаете повесить «тарелку», то запомните тот факт, что она обязательно должна иметь хорошую, защитную металлическую пластину, которая полностью закрывает потолок от ламп.

И еще один немаловажный момент - уточняйте у менеджеров крепление светильника к натяжному потолку; данная информация потребуется работникам, монтажникам натяжного потолка. Чаще всего люстры подвешивают на специальные кронштейны, либо же закрепляют на специальных, удобных стойках.

Перед тем как осуществить монтаж натяжного потолка в выбранном помещении рабочие для начала выполняют подготовку вашего основного потолка.

http://www.interlamp.ru

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс