Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Сшить постельное белье своими руками: реальность?

Сшить постельное белье своими руками

Почему вы вдруг неожиданно задумались о пошиве нового постельного белья своими собственными руками? Ведь в наши дни текстильные фабрики предоставляют нам широчайший, огромнейший ассортимент разнообразных наволочек, удобных пододеяльников, а также простыней удивительных расцветок, необходимых размеров и высокого качества.

Может быть, вы являетесь любителем вещей в стиле «хэнд-мэйд»? Или же у вас есть в наличии кровати (диваны)с нестандартными размерами и обычное, стандартное постельное белье поэтому вам не подходит.

Чтобы бы в итоге ни было, стоит попробовать сшить красивую «одежку» для вашей кровати самим. Тем более, что практика показывает, что с таким предприятием справятся даже одни из самых неопытных.

Самое главное и основное в таком деле — тщательно снять все мерки и купить подходящий материал http://www.dubai-textile.ru/.

Ведь качественная ткань для вашего постельного белья далеко не дешевая, и нам ни к чему будет оставлять кучу отрезков, но также и «недобор» опасен - лишние, портящие внешний вид швы на простыне посередине тоже не нам нужны. Кстати, хотелось бы отметить, что пошив постельного белья является отличным уроком и практикой для тех, кто начинает швейное дело.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс