Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Кабель, провод для дома, квартиры

кабель

Сообщения о различной степени пожарах, причина которых неисправная электропроводка, за последнее время стали настолько часты, что уже начинаешь относиться к подобной беде как уже к неизбежному злу.

И это абсолютно неправильно. Хотя количество электроприборов и их мощность очень резко возросли, правильный выбор качественной марки проводов, а также кабелей может помочь нам избежать большого количества неприятностей.

Кабельная продукция наполняет дома благодаря оснащению наших помещений многочисленными, разнообразными электробытовыми приборами. И поэтому нам требуется множества различных проводов, кабелей, о выборе, а также размещении, которых следует задумываться заранее.

Только всегда помните, что хорошо и одновременно за малые деньги практически не бывает.

Какие же материалы предпочтительней?

Медь лучше алюминия. Она обладает большей проводимостью и наименее подвержена пагубной коррозии. К тому же алюминий непрочен и чаще всего при нескольких изгибах может легко сломаться. Отрицательным свойством алюминия считается и его быстрая окисляемость в том случае, когда он соприкасается с воздухом, результат - тугоплавкая окисная пленка. Она очень плохо проводит электрический ток, а следовательно, препятствует возникновению хорошего контакта.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс