Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Строительство из нетрадиционных материалов

Строительство из нетрадиционных материалов

В связи со сложившейся ситуацией связанной с мировым финансовым кризисом, в Интернете, а также книгах появилось огромное количество размышлений и продуманных советов о том, как правильно построить недорогой, но при этом качественный и добротный дом.

Рассуждений на эту тему важную тему – огромное количество. Ниже приведем два самых необычных и оригинальных материалов для строительства вашего нового дома. Объявления строительство подать-объявления.рф помогут вам как можно выгоднее приобрести необходимые материалы.

Итак, идея возведения коттеджа из… обычного часто встречающегося пенопласта. С внутренней стороны новостройка обшивается качественными досками или же фанерой, на которые крепится отделочный материал на ваш вкус. В свою очередь снаружи накладываются те же доски, которые обкладываются кирпичом или металосайдингом. Так как пенопласт легкий и недорогой, а ещё обладает отличной способностью сохранять тепло, ваш дом получится очень «выгодным».

Ещё одна идея, построить дом из… соломы. Да-да, дом из соломы, и он окажется нисколько не хуже обычного традиционного, кирпичного, или дома из качественного дерева, но цена этого дома будет в несколько раз ниже. А все дело в том, что как раз солома является, можно сказать, попутным материалом, благодаря этому её цена однозначно невелика. Конечно же, такой материал является «ноу-хау» для нашего отечественного рынка. Зато на западе данный вариант строительства достаточно давно зарекомендовал себя как очень выгодный. Так как происходит удешевление всего проекта строительства дома, но при этом высочайшее качество постройки сохраняется.

Читайте также:

Выбираем квартиру в хрущевке

Квартиры в хрущевках – первых панельных домах, появившихся в Петербурге, – одни из самых дешевых объектов на рынке недвижимости Северной столицы. БН выяснял, как выбрать жилье в таких постройках и не прогадать. ..

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс